Чистая прибыль МРСК Центра в январе-сентябре по РСБУ составила 2,2 млрд рублей

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Чистая прибыль ОАО "МРСК Центра" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за девять месяцев 2008 года составила 2,2 миллиарда рублей, следует из материалов компании.

Сравнение данного показателя с аналогичным периодом 2007 года некорректно, так как "МРСК Центра" в начале 2008 года стала действовать как единая операционная компания, к которой присоединились 11 филиалов.

Чистая прибыль "МРСК Центра" по итогам работы в третьем квартале 2008 года составила 491,1 миллиона рублей. Увеличение чистой прибыли по сравнению со вторым кварталом текущего года составило 85, говорится в сообщении компании.

Основное влияние на увеличение темпа прироста выручки к себестоимости оказала выручка от техприсоединения, которая по итогам третьего квартала составила 1,274 миллиарда рублей, отмечается в сообщении.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.