"Интернет Маркетинг" и "МФД-ИнфоЦентр" проводят первое масштабное исследование рынка финансовых интернет-услуг в России

"Интернет Маркетинг" и "МФД-ИнфоЦентр" проводят первое масштабное исследование рынка финансовых интернет-услуг в России. В подготовке исследования принимала участие компания Deloitte&Touche. Вопросы исследования - интернет-трейдинг, интернет-банкинг, управление рисками. Необходимость данного исследования обусловлена большим интересом со стороны финансовых институтов к новым услугам и последними тенденциями на рынке. Подтверждением этого является тот факт, что в первом этапе исследования приняло участие более 50% посетителей выставки-конференции "iFin-2001. Интернет-финансовые технологии", проходившей на прошлой неделе.

Организаторы исследования приглашают руководителей и специалистов, ответственных за интернет-проекты в банках и инвестиционных компаниях, принять участие в исследовании, заполнив в период с 25 апреля по 18 мая анкету, размещенную на сайте iFin.ru (www.ifin.ru/anketa). Результаты исследования будут разосланы каждому заинтересованному участнику исследования.

Кроме того, результаты исследования будут обсуждаться на круглом столе в конце мая, куда будут приглашены участники исследования, наиболее полно ответившие на вопросы анкеты и журналисты.

Контактные лица:

"Интернет Маркетинг": www.internetmarketing.ru, тел. 1910357, ab@internetmarketing.ru, Андрей Бурдинский "МФД-ИнфоЦентр": http://mfd.ru , тел. 2521550, olga@mfd.ru , Ольга Ринк