Стратегии EasyMANi: Алина Ананьева рассказала об опыте автоследования

18 февраля 2015 г. состоялось интервью с одним из подписчиков системы автоматического следования EasyMANi. Портал YouTrade.tv задавал вопросы Алине Ананьевой, организатору Народных опционных конференций про опыт использования сервиса автоследования и стратегии Вадима Галкина (Schildershoven Finance).

В течение нескольких месяцев Алина Ананьева следовала за стратегиями Вадима Галкина (ник Investager на портале EasyMANi) заработав больше 20% доходности и поделилась своим опытом инвестирования в стратегию управляющего. Согласно мнению спикера, данный вид вложения средств может оказаться прибыльным и сверхприбыльным, но необходимо соблюдать ряд правил для грамотного использования системы. Среди них основными являются: наличие хороший связи для подачи сигнала, рациональный выбор стратегии для подписки и диверсификация риска.

Видео можно посмотреть пройдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=TEWLpVt3aqc&feature=youtu.be

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru).

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте.