28 ноября 2013 г. проведен вебинар-интервью с Юрием Мухиным, управляющим Псковской Фондовой Компании

28 ноября 2013 г. в 19:00 (мск) состоялось онлайн-интервью с Юрием Мухиным - управляющим из Псковской Фондовой Компании. Целью мероприятия являлось более детальное знакомство со стратегиями управляющего на финансовом рынке. Вебинар проводила компания «МФД-ИнфоЦентр» совместно с порталом iLearney в рамках системы автоследования EasyMANi.

Для того, чтобы разобраться в тонкостях работы Юрия более детально, слушатели вебинара в течение всего интервью активно задавали вопросы. Напомним, что стратегия Юрия два года подряд была номинантом конкурса «Алгоритмус». Важно отметить, что управляющий продолжает показывать блестящие результаты и после конкурса, за которыми всегда можно наблюдать на сайте mfd.ru в разделе стратегий.

Юрий Мухин имеет 15-летний стаж успешной торговли на финансовых рынках (срочный рынок ФОРТС, MMВБ акции, товарные фьючерсы, западные рынки), помимо этого, с 1998 г. активно торгует опционами и имеет 10-летний опыт работы в качестве финансового тренера.

На интервью Юрий поделился своим многолетним опытом работы на финансовых рынках. Управляющий подробно рассказал о своей деятельности трейдера и основе работы его стратегий: с чего начать работу на финансовом рынке; какие самые распространенные ошибки у начинающего трейдера; как хеджировать риски; возможно ли спрогнозировать рынок и многое другое.

В ходе вебинара слушатели узнали , как можно подписаться на стратегии Юрия Мухина и повторить его доходность на собственном счете.

План вебинара:

  1. Интервью с управляющим Юрием Профитом.
  2. Принцип систем автоматического следования (САС).
  3. Роль управляющих и подписчиков, выбор стратегии.
  4. Способ подключения к EasyMANi.

Информационная справка:

Гость вебинара – Юрий Мухин, управляющий из Псковской Фондовой Компании.

Ведущая вебинара — Инна Аствацатурова (InvestInna), аналитик компании МФД-ИнфоЦентр (MFD.RU).

EasyMANi – интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)