Система Netinvestor в ЦМТ на выставках "Инвестиции в России" и "Банк-Экспо"

25-28 апреля МФД-ИнфоЦентр представил Netinvestor, систему торговли ценными бумагами через Интернет, в ЦМТ на выставках "Инвестиции в России" и "Банк-Экспо".

25 апреля в Центре Международной Торговли прошла Международная конференция-выставка "Инвестиции в России". Организаторам этого мероприятия (Журнал "Рынок ценных бумаг" Европейский банк реконструкции и развития, и*здательская группа "Интерпресс". Соорганизатор пленарного заседания - МФД-ИнфоЦентр . Генеральный спонсор - ММВБ) удалось собрать широкую аудиторию (более 600 человек). Среди участников были представители таких известных компаний, как Brunswick Warburg, Commercial Capital, EA-Ratings, Ernst&Young, Moody's, Standard&Poor's, Templeton, Thomson FinancialBankWatch, ВЭО-Инвест, Национальное рейтинговое агентство, Никойл, ОЛМА, Первый инвестиционный банк, Про-Инвест Консалтинг, РостИнвест, Тюменская нефтяная компания и другие.

Пленарная часть конференции была также одним из этапов проекта "Россия ХХI: рецепты экономического роста", который успешно завершился выходом специального номера журнала "Рынок ценных бумаг", подробно освещающего широкий спектр вариантов развития отечественной экономики. В спецвыпуск вошли лучшие материалы, подготовленные редакцией журнала совместно с "МФД-ИнфоЦентром" Насыщенная интереснейшей информацией пленарная часть конференции и работа по секциям сопровождались выставкой, в которой приняли участие компании, которые работают на рынке информационных технологий и предлагают новые разработки для инвесторов.

На выставке агентство "МФД-ИнфоЦентр" представляло проект NetInvestor, первый в России комплекс для торговли ценными бумагами как с использованием Internet, так и спутниковых и эфирных технологий. Проект разработан совместно с инвестиционной компанией "Алор-Инвест". Комплекс "NetInvestor" создан на базе информационной системы "Дикси+" и системы автоматизированного сбора клиентских заявок "Алор-Трейд", что позволило совместить все функции систем "Дикси+" и " Алор-Трейд" в одной программе.

На выставке "Банк Экспо-2000" (26-28 апреля, ЦМТ), проходившей в рамках «Недели специализированных выставок профессиональных услуг для бизнеса», агентство "МФД-ИнфоЦентр" продемонстрировало комплекс услуг для участников финансового рынка от терминала "Дикси+", программы "NetInvestor" и новой ленты новостей до web-дизайна. Все представленные продукты вызвали заслуженный интерес и получили высокую оценку участников выставки.