2020Startups включил SIMEX в акселерационную программу

Американский акселератор 2020Startups, который специализируется на продвижении стартапов, находящихся на ранних стадиях развития, пригласил российскую краудинвестинговую платформу SIMEX принять участие в акселерационной программе, куда вошли еще семь компаний.

Профессионалы 2020Startups в течение трех месяцев сосредоточат свои усилия на продвижении SIMEX на американском рынке. Специалисты проекта займутся разработкой маркетинговой стратегии, развитием бизнеса, проанализируют спрос и предложение, привлекут средства и рассмотрят связанные с лицензированием вопросы.

Руководство деятельностью SIMEX в рамках программы взял на себя Залман Коган, директор по развитию бизнеса в IBM. Первая презентация прошла в Нью-Йорке в день открытия программы. После нее было принято решение о встрече с министром торговли и развития Сальвадора, который отметил широкие технические возможности платформы.

Представители SIMEX также присутствовали на конференции, которую организовал популярный предпринимательский портал CEO Space. Благодаря участию в подобных мероприятиях компания станет более известной в США.

Относительно правовых нюансов рекомендации представил основатель платформы Sprowtts.com. Его основная специализация — краудинвестинг и развитие компаний, работающих в этой сфере.

«Я не ожидал такого плотного графика и интенсивной работы по прибытию в Нью-Йорк. Мне очень приятно, что мы востребованы на рынке, и он продолжает стремительно расти. Мы нацелены найти партнеров и инвестиции для масштабирования SIMEX по всему миру. Что касается РФ, мы готовим к запуску обновленную платформу и кратно автоматизируем бизнес-процессы. Мы также вошли в рабочую группу ЦБ по регулированию краудфандинговых и краудинвестинговых платформ. Надеемся, что это даст толчок для развития индустрии в РФ», — отметил один из сооснователей SIMEX Денис Курильчик.

До конца января руководство компании собирается провести еще две встречи. В первой из них примет участие основатель сообщества CrowdsUnite Алекс Фельдман, привлекающий инвестиции посредством краудфандинга. Руководители SIMEX также встретятся с директором по общественному развитию IBM Global Entrepreneur Крисом Брауном. Краудинвестинговая площадка планирует опубликовать статью на сайте для стартаперов Digital.NYC.

Подробная информация о деятельности SIMEX и сотрудничающих с ней предприятиях доступна на официальном сайте биржи.

Контакты:

8 (800) 775-83-81 (для звонков по РФ)

+1 (347) 441-95-61 (для связи в США)

info@simex.global

simex.global

Комментарии отключены.