International Financial Community, WellMax и Good Life: 3 слагаемых для успешных инвестиций!

Существует известная фраза: "Деньги должны работать". Не вы сами, а именно деньги. И, конечно же, работать хорошо.

Давайте представим, что у каждого из вас есть своя компания, а деньги - это ваши сотрудники. Каждый день они находятся в офисе, и вы вроде бы довольны результатом их работы - благодаря сотрудникам ваша компания твердо стоит на ногах и вы уверены в завтрашнем дне, но...

Вы чувствуете, что можно добиться большего, выстроив оптимальную схему взаимодействия с вашим персоналом. Но вот беда, такую схему очень сложно придумать самостоятельно, да и времени у вас на это не так много, ведь помимо работы у вас есть множество повседневных дел. Приходится довольствоваться нынешним положением вещей и откладывать решение день ото дня.

Понимая, что именно здесь вполне уместна следующая поговорка "Время - деньги", вы обращаетесь к своему хорошему другу за советом. Внимательно выслушав вашу проблему, он знакомит вас с настоящим профессионалом по части оптимизации работы ваших сотрудников.

Этот человек уже не раз решал подобные проблемы для других людей. Вот и на этот раз он предложил вам отличное решение, благодаря которому отдача от ваших сотрудников увеличилась бы в несколько раз. Подумав, вы соглашаетесь на помощь профессионала, и... всё получается, а результаты оказываются даже лучше, чем вы ожидали!

А теперь, закончим мыслить абстрактно и перейдем к реалиям:

Друг, к которому вы обратились за советом - это компания International Financial Community;

Знакомый профессионал - это объединение финансовых консультантов Good Life Сonsulting;

а отличное решение - это инвестиционный продукт WellMax!

Для удобства вашего понимания, начнем с WellMax!

WellMax - это продукт международной компании International Financial Community, компании, которая осуществляет инвестиции и таким образом помогает бизнесу уже более 8 лет.

На сегодняшний день IFC имеет свои офисы в Лондоне, Словакии, Венгрии, России, Дубаи и Казахстане. Но почему тысячи людей по всему миру отдают предпочтение IFC перед другими компаниями? На это есть ряд причин.

WellMax - инвестирование без рисков (подробнее)

В то время, как инвестиции всегда включают в себя фактор непредсказуемости, International Financial Community предлагает WellMax, в котором все по-другому! Договор займа с разделом дохода, по которому строятся отношения между IFC и инвесторами, гарантирует возврат всех вложенных средств в том случае, если результат не окажется успешным. International Financial Community разделяет доход с владельцами договора, а в случае неудачи – берет всю ответственность на себя.

Такая форма контракта выгодно отличает инвестиции WellMax от других программ и надежно защищает интересы клиентов от риска потери денежных средств.

Разумеется, гарантировать доходность не сможет ни одна компания: на рост стоимости активов влияет множество факторов – политические и экономические решения, и даже природные катаклизмы. Но возможность в любой момент вернуть деньги из договора - ценность, которая доступна всем, кто присоединился к WellMax.

International Financial Community - компания, которой можно доверять

Британское законодательство приобрело в мире известность, как одно из самых надежных - в том числе по части отношения к инвестору. И это не просто слова - за 8 лет деятельности International Financial Community, действующей в рамках данного законодательства, не возникло ни одного судебного разбирательства, связанного с инвестиционной деятельностью компании.

Уставной капитал компании в 50 000 000 $ состоит из ценных бумаг и формирует ответственность International Financial Community по отношению к своим клиентам, а около 80% инвестиционного портфеля компании составляют облигации - наиболее надежные ценные бумаги из всех существующих.

Вложенные средства клиентов идут на покупку иностранных ценных бумаг различного профиля (высокий уровень диверсификации), что обеспечивает среднерыночный результат доходности и высокую вероятность получения стабильного дохода.

На показатель роста доходности влияет профессиональная работа аналитиков, ведущих свою работу в Великобритании, Германии, Китае, России и других стран. Зачастую, прогнозы специалистов, публикуемые на официальном сайте компании, показывают ситуации на рынке, которые лишь спустя время озвучиваются средствами массовой информации. Это становится возможным благодаря многолетнему опыту работы в мире финансов, в частности на фондовых рынках и в банковской сфере.

Все это создает благотворную почву для инвестирования с International Financial Community, что только подтверждают клиенты, которые сотрудничают с компанией 3,5 и даже 8 лет.

Good Life Consulting - ваш проводник в мир инвестиций

Итак, теперь вы знаете, что компания IFC предоставляет клиентам проверенный временем надежный инвестиционный продукт - WellMax. Но как сделать сотрудничество легким и быстрым? Как всегда находиться в центре событий компании и получать информацию о движении вложенных средств максимально быстро?

Для этого есть Good Life Consulting - надежный партнер International Financial Community, состоящий из людей, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень - финансовых консультантов.

Именно они смогут рассказать вам обо всем, что касается инвестиционной деятельности и повысить вашу финансовую грамотность. А все потому, что все консультанты GLC сами получают доход от продукта WellMax и уже успели убедиться в его надежности.

Сколько вложить средств? На какой срок? Каким будет доход? Консультанты GLC ответят на все ваши вопросы, прояснив необходимые нюансы перед началом сотрудничества. Вы в любой момент сможете обратиться к специалистам за получением исчерпывающей информации по-вашему WellMax, а при необходимости – вывести вложенные средства.

Good Life Consulting основана профессионалами с более чем 20-летним опытом работы в страховании, продажах и маркетинге, в любой момент готовыми объяснить вам все тонкости инвестиционных вложений.

International Financial Community + WellMax + Good Life Consulting = успех

Надежные инвестиции - это вовсе не чудеса, доступные лишь единицам.

Но если в западных странах вложения средств и получение высокого дохода уже давно стало обыденной практикой, на территории РФ лишь 0,1% от всего населения готово заставить свои деньги работать.

Основная причина этому - недоверие. Слишком мало людей из нашего окружения используют свободные средства подобным образом. Но ведь за всю историю есть масса вещей, которые были неизвестны и поначалу внушали опасение, а потом показали себя совсем с другой стороны и стали использоваться повсеместно.

Вспомните хотя бы... суши! Употребление сырой рыбы ещё 15 лет назад казалось дикостью, причудой жителей Востока. А сейчас вы не пройдете и пару кварталов, не увидев суши-бар с яркими вывесками, демонстрирующими блюда из своего меню.

Но для привычного восприятия потребовалось время. С инвестициями та же история: зачем ждать, в то время как тысячи клиентов WellMax уже получают свой доход, обладая гарантиями по рискам полностью в соответствии с договором!

Консультанты Good Life Consulting готовы рассказать вам ещё больше о продукте, доверие к которому растет день ото дня!

На правах рекламы
Комментарии отключены.