Бесплатный мастер-класс ко дню трейдера от компании SDG Trade

Компания SDG Trade, имеющая десятилетний опыт торговли на крупнейших фондовых биржах США — NYSE, NASDAQ и AMEX — имеет желание поделиться опытом. Ко дню трейдера, 17 августа, будет проведен мастер класс «День трейдера» в котором примут участие 12 спикеров. Начиная с 12 часов дня по киевскому времени стартует мастер класс, в котором будут объясняться все тонкости трейдинга. С вами поделятся опытом самые опытные трейдеры, а также будет представлена масса полезных советов.

Организаторы из компании SDG Trade регулярно проводят тренинги или онлайн-курсы для того, чтобы у вас была возможность обучиться и получить стартовую базу знаний. Очень многие люди начинали с форекса и отреклись от трейдинга, клеймя всё мошенническими схемами. На самом деле, чтобы стать трейдером, нужно регулярно изучать и закреплять свои знания. Каждое мероприятие тщательно продумывается, чтобы охватить максимум вопросов, волнующие каждую аудиторию.

Мастер класс подается в доступной и понятной форме, совсем не важно какой у вас опыт. Если вы желаете расти и развиваться, то на данном мастер классе вам будет весьма интересно и вы извлечёте для себя массу полезного. Были приглашены трейдеры разных регионов и стран, для того, чтобы вы услышали мнение каждого и смогли его проанализировать. Вас познакомят с американскими фондовыми площадками NYSE, NASDAQ и AMEX. Также вы узнаете секреты успеха, получите анализ распространенных ошибок и советы по улучшению продуктивности.

Цель мастер-класса «День трейдера» заключается в том, чтобы донести информацию о том, как на трейдинге можно стабильно и хорошо зарабатывать. Трейдинг способен стать как дополнительным источником заработка, так и основным.

Мастер-класс начнется в 12 часов 17 августа 2016 года. Среди тем будут подниматься такие, как: «Форекс и фондовый рынок. В чем разница?», «Как удержаться на рынке более 20 лет», «Инвесторский подход в интрадей-торговле». Каждая тема будет звучать в эфире примерно час.

Вы услышите таких спикеров как:

  • ·Оксана Гафаити — частный трейдер и инвестор;
  • ·Роман Борода — дейтрейдер на NYSE;
  • ·Сергей Сушко — директор SDG Trade;
  • ·Александр Герчик — гуру трейдинга;
  • ·Михаил Ритчер — генеральный директор ООО «AFT Pro Украина»;
  • ·Саймон Брагинский — трейдер с 22-летним стажем, финансовый инженер, MBA, CFA;
  • ·Сергей Коломиец — дейтрейдер на NYSE;
  • ·Pete Renzulli — 15 лет работы на Wall Street.

Мастер-класс «День трейдера» расширит ваши знания, прибавив вам больше возможностей основательно устроиться на фондовом рынке. У вас в запасе будут секреты эффективности от опытных профессионалов, вы познаете много тонкостей и хитростей трейдинга. Мероприятие рассчитано как на начинающего трейдера, так и на довольно опытного. Новички смогут узнать, что это такое, как оно всё работает и как зарабатываются деньги. Опытный трейдер сможет узнать, где он совершает ошибки, как их искоренить и как избежать финансовых потерь.

Мастер-класс «День трейдера» стартует онлайн на бесплатной основе 17 августа 2016 года в 12:00. Участие может принять любой желающий предварительно зарегистрировавшись.

Комментарии отключены.