Что говорят отзывы: Opteck — развод или нет?

Об Opteck отзывы пользователей можно встретить на различных ресурсах. Анализируя их, вы составите свое представление о брокере и его услугах, качестве продукта и профессионализме сотрудников.

Компания Opteck предоставляет своим пользователям интегрированную платформу для торговли бинарными опционами на финансовых рынках. Клиентам доступен широкий выбор активов, ряд торговых инструментов, обучающие материалы и регулярные обзоры рынка, а также многое другое.

Это крупная компания, которая осуществляет правомерную и сертифицированную деятельность во многих странах мира, а веб-сайт переведен на 10 языков, в том числе и на русский.

Об Opteck отзывы пользователей можно встретить на различных ресурсах. Анализируя их, вы составите собственное представление о брокере и его услугах, качестве продукта и профессионализме сотрудников. Вы прочтете, как и сколько зарабатывают здесь другие и почему они работают именно с этой торговой площадкой.

Но вы также встретите и негативные отзывы, поскольку полное отсутствие критики было бы более подозрительно, чем говорило бы в пользу компании.

Итак, если вы столкнулись с заявлением вроде того, что Opteck развод — давайте попробуем разобраться, правда ли это и почему.

В основе распространенных причин негатива в комментариях лежат следующие мнения:

Это обман, компания на вас зарабатывает!

у конечно же зарабатывает! С момента появления брокеров и по сегодняшний день, они зарабатывают на том, что становятся посредниками между вами и финансовым рынком, помогая вам торговать. Вы получаете базу, поддержку и наставления, что способствует удачным сделкам, а за это брокер берет процент. Ему выгодно не обмануть, а наоборот — наилучшим образом устроить вашу торговлю, чтобы вы не разочаровались и не решили сменить брокера.

Мне не вернули деньги!

Поскольку Opteck организация легальная и подчиняется соответствующим регулятивным органам, то по умолчанию невозможно сказать, что ваш депозит «растворился в воздухе» или был присвоен. Другое дело, если придя на торговую площадку, вы свой депозит неудачно вложили и ушли в убыток — логично, что вернуть его нельзя. Компания предлагает вам материалы и инструменты обучения, программы минимизации рисков, поддержку менеджеров и многие другие преимущества. Есть даже поощрительная программа для новых клиентов, согласно которой трейдер получает возврат средств по нескольким первым неудачных сделкам. Только ленивый не научится торговать: здесь есть все необходимое, нужно лишь воспользоваться.

Решайте сами, кого вы хотите слушать: трейдеров-неудачников, клевету конкурентов или свой здравый смысл, основывающийся на предоставленных компанией доказательствах легальности и прозрачности работы.

На правах рекламы
Комментарии отключены.