Волгоградский ПАО НОКССБАНК теперь официально представлен в Москве

В мае 2016 года в самом центре Москвы, в Башне "Федерация Запад" комплекса "Москва-Сити" состоялось открытие vip офиса банка ПАО НОКССБАНК. Кредитно-кассовый офис "Москва-Сити" НОКССБАНКа отличается высоким уровнем комфорта и сервиса.

Столичным клиентам доступен комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц: осуществление операций по предоставлению денежных средств субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, а также по их возврату (погашению); осуществление кассового обслуживания юридических и физических лиц; осуществление переводов денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (с использованием международных платежных систем, осуществление операций по приему и/или выдаче наличных денежных средств с использованием банковских карт); валютно-обменные операции по покупке/продаже/выдаче/приему наличной иностранной валюты для физических лиц по льготному курсу; аренда индивидуальных банковских сейфов и другие услуги.

НОКССБАНК открывает новый уровень банковского сервиса, позиционируя себя как эксклюзивный бутик на рынке финансовых услуг.

ПАО НОКССБАНК www.nokss.ru Наб. Пресненская, д. 12. 8-800-200-999-7. Ген. Лицензия РФ №3202.

На правах рекламы
Комментарии отключены.