Управляющая компания «Фонд Магута» запустила инновационный сервис для инвесторов

Управляющая компания «Фонд Магута» запустила инновационный сервис для инвесторов - Information Service For an Exchange (ISFX), который позволит инвестору или трейдеру зарабатывать деньги так, как это делают профессиональные управляющие фондами.

Информационный сервис использует надежную торговую стратегию, уже доказавшую свою высокую эффективность. ISFX на основе данных о торговле, указанных в профиле, составляет для Вас индивидуальную торговую инструкцию. После того, как управляющий заключает сделку, эта информация обрабатывается и поступает к Вам в виде трейд-паса. Трейд-пас - это персональное руководство к действию по сделке на открытие и закрытие позиций на покупку или продажу торговых инструментов. Они приходят в меню личного кабинета и в мобильные приложения AppStore и Google play.

«Технология очень простая. По сути, это информационная подписка, электронный журнал, в который в виде чата будут приходить развернутые сообщения. В них будет указано, какой финансовый инструмент (валюту или металл) когда купить, по какой цене, в каком объеме относительно тех средств, которые у вас есть в данный момент. И это очень важно. ISFX – это не торговые сигналы! Это эксклюзивная, математически выверенная информация. Трейдер, в точности повторяя все указания, в итоге получает ту же прибыль, что и наш фонд», - пояснил Платон Магута, автор разработки и Генеральный директор УК «Фонд Магута».

Преимущество ISFX перед обычным памм-инвестированием заключается в том, что программа не забирает финансовые средства инвестора или трейдера в доверительное управление и не взимает комиссию с дохода. В случае точного следования всем торговым инструкциям, ISFX предлагает владельцам надежный способ самостоятельного приумножения капитала и гарантирует получение прибыли, равной прибыли фонда, а она на протяжении последних трех лет стабильно растет. Как успешный трейдер, в своей работе Управляющий фондом Платон Магута использует консервативную стратегию «Статистический арбитраж», которая подразумевает одновременную покупку одного инструмента и продажу другого, в результате чего волатильность торговли сведена к минимуму.

Компания несет ответственность за результат, что подтверждается договором о финансовой ответственности, который заключается с каждым пользователем ISFX.

Работать с ISFХ удобно независимо от местонахождения и времени суток, т.к. программа доступна в любой точке мира и обеспечивается круглосуточной поддержкой. При этом, пользователю не нужно самостоятельно принимать сложных решений, всю ответственность на себя берут профессионалы.

Справка: Управляющая компания «Фонд Магута» основана в 2013 году. Ключевые направления деятельности компании — доверительное управление капиталом, информационный сервис для инвесторов, финансовый консалтинг. Основные инструменты управления – валюта и золото.

Годовая доходность фонда по итогам 2014 года составила в EURO 56%. Прибыль клиентов в EURO — 28%.

В 2015 году ожидаемая доходность фонда в EURO составит 60-80%. Планируемая прибыль клиентов фонда - от 30% в EURO.

Пресс-служба УК “Фонд Магута”

Web-сайт: www.platonmaguta.com , www.isfx.ru

Тел: 363 48 08

Комментарии отключены.