Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates15.02.2019 22:59:152.666+0.009+0.34%2.6572.6572.6682.6632.686
30Y T-Bond INT Rates15.02.2019 22:59:582.997−0.01−0.33%3.0073.0073.0062.9953.023
5Y T-Note INT Rates15.02.2019 22:59:582.495+0.022+0.89%2.4732.4732.4882.4852.505
AKNXA15.02.2019 18:39:4610.37N/AN/A10.3310.3310.4
ASX Australia15.02.2019 08:11:086 148.6+9+0.15%6 139.66 139.66 134.26 131.96 158
BOVESPA Brazil15.02.2019 23:13:3197 525.91−489.18−0.50%98 015.0998 015.0998 015.0997 083.0798 237.8
BPSI15.02.20192 470.8424−2.6337−0.11%2 473.47612 473.47612 470.84242 470.84242 470.8424
CAC 4015.02.2019 19:35:485 153.19+90.67+1.79%5 062.525 062.525 061.545 059.55 164.58
CNYFIX15.02.2019 23:50:009.8647N/AN/A9.8116N/A9.8647
CNYFIXME15.02.2019 12:30:009.8165N/AN/A9.8165N/A9.8165
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3015.02.2019 19:35:2911 299.8+210.01+1.89%11 089.7911 089.7911 089.7911 019.2411 322.99
DJ Composite00:58:468 550.06+96.93+1.15%8 453.138 547.928 548.238 548.238 550.22
DJ Industrial00:58:4625 883.25+443.86+1.74%25 439.3925 874.3725 876.4525 876.4525 883.72
DJ RUS Titans 1031.10.2018 14:26:533 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications01:41:45163.8+3.5+2.18%160.3163.67163.8163.8163.8
DJ Transport00:58:4610 567.69+30.06+0.29%10 537.6310 567.2510 568.0810 567.6910 568.11
DJ Utilities00:58:46738.52+3.09+0.42%735.43738.33738.37738.37738.54
EPSI15.02.20191 531.9479+11.0661+0.73%1 520.88181 520.88181 531.94791 531.94791 531.9479
EURFIX15.02.2019 23:50:0074.9228N/AN/A75.2026N/A75.3005
EURFIXME15.02.2019 12:30:0075.1366N/AN/A75.1366N/A75.1366
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX15.02.2019 23:50:001.1285N/AN/A1.1288N/A1.1306
EURUSDFIXME15.02.2019 12:30:001.1278N/AN/A1.1278N/A1.1278
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10015.02.2019 19:35:327 236.68+39.67+0.55%7 197.017 197.017 197.017 185.77 261.57
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Hang Seng15.02.2019 11:08:3727 900.84−531.21−1.87%28 432.0528 432.0528 241.4427 850.0328 244.27
IBEX Spain15.02.2019 19:38:049 123.2+170.7+1.91%8 952.58 952.58 952.58 9199 134.8
IMOEX15.02.2019 18:50:002 490.16N/AN/A2 465.022 460.822 490.16
MCFTR15.02.20193 946.82+46.5+1.19%3 900.323 900.323 946.823 946.823 946.82
MCFTRN15.02.20193 683.91+43.4+1.19%3 640.513 640.513 683.913 683.913 683.91
MCFTRR15.02.20193 755.26+44.25+1.19%3 711.013 711.013 755.263 755.263 755.26
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM15.02.20191 528.37+9.11+0.60%1 519.261 519.261 528.371 528.371 528.37
MEBCTR15.02.201924 620.22+323.05+1.33%24 297.1724 297.1724 620.2224 620.2224 620.22
MEBCTRN15.02.201923 229.01+304.8+1.33%22 924.2122 924.2123 229.0123 229.0123 229.01
MEBCTRR15.02.201923 574.49+309.33+1.33%23 265.1623 265.1623 574.4923 574.4923 574.49
MECHTR15.02.2019 18:53:0319 660.63N/AN/A19 660.6319 660.6319 660.63
MECHTRN15.02.2019 18:53:0418 920.28N/AN/A18 920.2818 920.2818 920.28
MECHTRR15.02.2019 18:53:0619 048.23N/AN/A19 048.2319 048.2319 048.23
MECNTR15.02.2019 18:53:036 989.17N/AN/A6 989.176 989.176 989.17
MECNTRN15.02.2019 18:53:046 792.91N/AN/A6 792.916 792.916 792.91
MECNTRR15.02.2019 18:53:056 832.45N/AN/A6 832.456 832.456 832.45
MEEUTR15.02.2019 18:53:032 200.88N/AN/A2 200.882 200.882 200.88
MEEUTRN15.02.2019 18:53:042 123.51N/AN/A2 123.512 123.512 123.51
MEEUTRR15.02.2019 18:53:052 137.2N/AN/A2 137.22 137.22 137.2
MEFNTR15.02.2019 18:53:037 314.52N/AN/A7 314.527 314.527 314.52
MEFNTRN15.02.2019 18:53:047 107.68N/AN/A7 107.687 107.687 107.68
MEFNTRR15.02.2019 18:53:057 144.91N/AN/A7 144.917 144.917 144.91
MEMMTR15.02.2019 18:53:039 148.18N/AN/A9 148.189 148.189 148.18
MEMMTRN15.02.2019 18:53:048 691.64N/AN/A8 691.648 691.648 691.64
MEMMTRR15.02.2019 18:53:058 771.97N/AN/A8 771.978 771.978 771.97
MEOGTR15.02.2019 18:53:039 113.48N/AN/A9 113.489 113.489 113.48
MEOGTRN15.02.2019 18:53:048 787.92N/AN/A8 787.928 787.928 787.92
MEOGTRR15.02.2019 18:53:058 846.81N/AN/A8 846.818 846.818 846.81
MESMTR15.02.2019 18:53:061 960.96N/AN/A1 960.961 960.961 960.96
MESMTRN15.02.2019 18:53:061 889.06N/AN/A1 889.061 889.061 889.06
MESMTRR15.02.2019 18:53:071 902.51N/AN/A1 902.511 902.511 902.51
METLTR15.02.2019 18:53:032 820.43N/AN/A2 820.432 820.432 820.43
METLTRN15.02.2019 18:53:042 638.86N/AN/A2 638.862 638.862 638.86
METLTRR15.02.2019 18:53:052 670.43N/AN/A2 670.432 670.432 670.43
METNTR15.02.2019 18:53:041 941.18N/AN/A1 941.181 941.181 941.18
METNTRN15.02.2019 18:53:051 865.08N/AN/A1 865.081 865.081 865.08
METNTRR15.02.2019 18:53:061 877.03N/AN/A1 877.031 877.031 877.03
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1015.02.2019 18:50:004 428.52N/AN/A4 380.244 374.584 429.37
MOEXBC15.02.201916 689.57+218.99+1.33%16 470.5816 470.5816 50516 50516 689.57
MOEXBMI15.02.2019 18:50:001 779.03N/AN/A1 766.961 758.141 779.03
MOEXCH15.02.2019 18:50:0015 204.84N/AN/A15 222.0115 186.8315 265.81
MOEXCN15.02.2019 18:50:005 775.99N/AN/A5 804.745 762.015 839.74
MOEXEU15.02.2019 18:50:001 733.52N/AN/A1 729.311 727.331 734.92
MOEXFN15.02.2019 18:50:006 037.7N/AN/A5 991.535 964.456 037.7
MOEXINN15.02.2019 18:50:00340.83N/AN/A343.74338.55347.57
MOEXMM15.02.2019 18:50:006 497.25N/AN/A6 466.486 461.356 509.96
MOEXOG15.02.2019 18:50:007 142.47N/AN/A7 069.877 034.037 142.47
MOEXREPO15.02.2019 12:30:007.41N/AN/A7.417.417.44
MOEXREPO 1 неделя 12:3015.02.20197.52+0.02+0.27%7.57.57.527.527.52
MOEXREPO 1 неделя 19:0015.02.20197.45−0.12−1.59%7.577.577.457.457.45
MOEXREPO USD 12:3015.02.20192.4100%2.412.412.412.412.41
MOEXREPO USD 19:0015.02.20192.26+0.09+4.15%2.172.172.262.262.26
MOEXREPO акц 12:3015.02.20197.49+0.01+0.13%7.487.487.497.497.49
MOEXREPO акц 19:0015.02.20197.54+0.21+2.86%7.337.337.547.547.54
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3015.02.20197.71−0.03−0.39%7.747.747.717.717.71
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0015.02.20197.7700%7.777.777.777.777.77
MOEXREPO КСУ 12:3015.02.20197.56+0.01+0.13%7.557.557.567.567.56
MOEXREPO КСУ 19:0015.02.20197.49+0.31+4.32%7.187.187.497.497.49
MOEXREPO обл 12:3015.02.20197.41−0.03−0.40%7.447.447.417.417.41
MOEXREPO обл 19:0015.02.20197.48+0.23+3.17%7.257.257.487.487.48
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W15.02.2019 12:30:007.52N/AN/A7.527.57.52
MOEXREPO1W обл 12:3015.02.2019 12:30:007.52N/AN/A7.527.527.52
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE15.02.2019 19:00:007.45N/AN/A7.457.457.57
MOEXREPOE15.02.2019 19:00:007.48N/AN/A7.487.257.48
MOEXREPOEQ15.02.2019 12:30:007.49N/AN/A7.497.487.49
MOEXREPOEQE15.02.2019 19:00:007.54N/AN/A7.547.337.54
MOEXREPOUSD15.02.2019 12:30:002.41N/AN/A2.412.412.41
MOEXREPOUSD обл 12:3015.02.2019 12:30:002.41N/AN/A2.412.412.41
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE15.02.2019 19:00:002.26N/AN/A2.262.172.26
MOEXTL15.02.2019 18:50:001 800.68N/AN/A1 781.11 774.431 811.3
MOEXTN15.02.2019 18:50:001 482.7N/AN/A1 471.821 465.41 489.31
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10000:00:157 055.18+32.76+0.47%7 022.427 025.117 053.587 053.587 055.18
NASDAQ Comp04:05:127 472.41+45.46+0.61%7 426.957 470.957 470.857 470.857 472.41
Nikkei 22515.02.2019 09:00:0320 900.63−239.08−1.13%21 139.7121 139.7121 048.7520 858.4421 048.75
OPSI15.02.20191 781.9129+2.3365+0.13%1 779.57641 779.57641 781.91291 781.91291 781.9129
RGBI15.02.2019 18:53:52136.12N/AN/A135.53135.47136.13
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR15.02.2019 18:53:52487.42N/AN/A485.33485.12487.44
RPGCC15.02.2019 12:30:007.56N/AN/A7.567.557.56
RPGCC КСУ 12:3015.02.2019 12:30:007.56N/AN/A7.567.567.56
RPGCC1W15.02.2019 12:30:007.71N/AN/A7.717.717.74
RPGCC1W КСУ 12:3015.02.2019 12:30:007.71N/AN/A7.717.717.71
RPGCC1WE15.02.2019 19:00:007.77N/AN/A7.777.777.77
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE15.02.2019 19:00:007.49N/AN/A7.497.187.49
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch15.02.2019238+1.34+0.57%236.66236.66238.19237.58238.92
RTScr15.02.2019196.37+0.99+0.51%195.38195.38197.28195.84198.55
RTSeu15.02.201965.97+0.65+1.00%65.3265.3265.7865.765.99
RTSfn15.02.2019157.57+2.89+1.87%154.68154.68156.31156.18157.57
RTSI15.02.20191 177.5+21.19+1.83%1 156.311 156.311 165.081 165.081 178
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm15.02.2019205.01+2.33+1.15%202.68202.68203.97203.85205.3
RTSog15.02.2019208.15+4.45+2.18%203.7203.7205.96205.27208.15
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM15.02.20191 077.83+13.16+1.24%1 064.671 064.671 077.831 077.831 077.83
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn15.02.201954.38+0.86+1.61%53.5253.5253.9653.7454.63
RTSTR15.02.20191 865.08+33.56+1.83%1 831.521 831.521 865.081 865.081 865.08
RTSTRN15.02.20191 741.01+31.33+1.83%1 709.681 709.681 741.011 741.011 741.01
RTSTRR15.02.20191 774.65+31.93+1.83%1 742.721 742.721 774.651 774.651 774.65
RTSUSDCUR15.02.201966.6203−0.4215−0.63%67.041867.041866.620366.620366.6203
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP15.02.2019 18:40:00104.52+0.29+0.28%104.23104.23104.52104.52104.52
RUABITR15.02.2019 18:40:00178.48+0.52+0.29%177.96177.96178.48178.48178.48
RUBMI15.02.2019857.25+15.39+1.83%841.86841.86851.15849.95857.55
RUCBCP3Y15.02.2019 18:44:3189.69N/AN/A89.6889.6689.73
RUCBCP5Y15.02.2019 18:42:23112.27N/AN/A112.32112.24112.44
RUCBICP15.02.2019 18:44:3191.47N/AN/A91.5991.4591.6
RUCBICP1Y15.02.2019 18:40:0094.05+0.06+0.06%93.9993.9994.0594.0594.05
RUCBICP3+15.02.2019 18:40:00114.13−0.32−0.28%114.45114.45114.13114.13114.13
RUCBICPB15.02.2019 18:40:0076.19+0.03+0.04%76.1676.1676.1976.1976.19
RUCBICPB3Y15.02.2019 18:40:0077.81+0.04+0.05%77.7777.7777.8177.8177.81
RUCBICPBB15.02.2019 18:40:0089.44+0.01+0.01%89.4389.4389.4489.4489.44
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+15.02.2019 18:40:00109.33−0.06−0.05%109.39109.39109.33109.33109.33
RUCBICPBB3Y15.02.2019 18:40:0088.98+0.02+0.02%88.9688.9688.9888.9888.98
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y15.02.2019 18:40:00109.47−0.08−0.07%109.55109.55109.47109.47109.47
RUCBICPBBB15.02.2019 18:40:0093.68−0.21−0.22%93.8993.8993.6893.6893.68
RUCBICPBBB3+15.02.2019 18:40:00117.99−0.39−0.33%118.38118.38117.99117.99117.99
RUCBICPBBB3Y15.02.2019 18:40:0092.46−0.04−0.04%92.592.592.4692.4692.46
RUCBICPBBB5Y15.02.2019 18:40:00117.54−0.06−0.05%117.6117.6117.54117.54117.54
RUCBICPL115.02.2019 18:40:0088.3−0.08−0.09%88.3888.3888.388.388.3
RUCBICPL215.02.2019 18:40:0098.69−0.29−0.29%98.9898.9898.6998.6998.69
RUCBICPL315.02.2019 18:40:0097.79+0.1+0.10%97.6997.6997.7997.7997.79
RUCBITR15.02.2019 18:44:31375.92N/AN/A376.39375.82376.43
RUCBITR1Y15.02.2019 18:40:00206.44+0.19+0.09%206.25206.25206.44206.44206.44
RUCBITR3+15.02.2019 18:40:00465.86−1.19−0.25%467.05467.05465.86465.86465.86
RUCBITRB15.02.2019 18:40:00374.58+0.23+0.06%374.35374.35374.58374.58374.58
RUCBITRB3Y15.02.2019 18:40:00378.1+0.32+0.08%377.78377.78378.1378.1378.1
RUCBITRBB15.02.2019 18:40:00384.6+0.13+0.03%384.47384.47384.6384.6384.6
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+15.02.2019 18:40:00452.6−0.12−0.03%452.72452.72452.6452.6452.6
RUCBITRBB3Y15.02.2019 18:40:00379.13+0.19+0.05%378.94378.94379.13379.13379.13
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y15.02.2019 18:40:00455.06−0.21−0.05%455.27455.27455.06455.06455.06
RUCBITRBBB15.02.2019 18:40:00386.45−0.76−0.20%387.21387.21386.45386.45386.45
RUCBITRBBB3+15.02.2019 18:40:00470.43−1.42−0.30%471.85471.85470.43470.43470.43
RUCBITRBBB3Y15.02.2019 18:40:00378.14−0.07−0.02%378.21378.21378.14378.14378.14
RUCBITRBBB5Y15.02.2019 18:40:00474.3−0.14−0.03%474.44474.44474.3474.3474.3
RUCBITRL115.02.2019 18:40:00180.71−0.12−0.07%180.83180.83180.71180.71180.71
RUCBITRL215.02.2019 18:40:00200.69−0.52−0.26%201.21201.21200.69200.69200.69
RUCBITRL315.02.2019 18:40:00195.09+0.23+0.12%194.86194.86195.09195.09195.09
RUCBTR3Y15.02.2019 18:44:31367.82N/AN/A367.8367.71368
RUCBTR5Y15.02.2019 18:42:23449.78N/AN/A450.01449.67450.46
RUCHTR15.02.2019307.65+1.73+0.57%305.92305.92307.65307.65307.65
RUCHTRN15.02.2019296.15+1.67+0.57%294.48294.48296.15296.15296.15
RUCHTRR15.02.2019298.03+1.68+0.57%296.35296.35298.03298.03298.03
RUCNTR15.02.2019237.64+1.2+0.51%236.44236.44237.64237.64237.64
RUCNTRN15.02.2019230.85+1.16+0.51%229.69229.69230.85230.85230.85
RUCNTRR15.02.2019232.25+1.17+0.51%231.08231.08232.25232.25232.25
RUEU1015.02.2019108.41+0.05+0.05%108.36108.36108.3108.27108.43
RUEUTR15.02.201984.07+0.83+1.00%83.2483.2484.0784.0784.07
RUEUTRN15.02.201980.75+0.8+1.00%79.9579.9580.7580.7580.75
RUEUTRR15.02.201981.41+0.8+0.99%80.6180.6181.4181.4181.41
RUFNTR15.02.2019191.04+3.5+1.87%187.54187.54191.04191.04191.04
RUFNTRN15.02.2019185.55+3.4+1.87%182.15182.15185.55185.55185.55
RUFNTRR15.02.2019186.55+3.42+1.87%183.13183.13186.55186.55186.55
RUGBICP10Y15.02.2019 18:40:00135.39+0.93+0.69%134.46134.46135.39135.39135.39
RUGBICP1Y15.02.2019 18:40:0097.7100%97.7197.7197.7197.7197.71
RUGBICP3Y15.02.2019 18:40:00141.32+0.1+0.07%141.22141.22141.32141.32141.32
RUGBICP5+15.02.2019 18:40:00142.3+0.98+0.69%141.32141.32142.3142.3142.3
RUGBICP5Y15.02.2019 18:40:00140.87+0.46+0.33%140.41140.41140.87140.87140.87
RUGBITR10Y15.02.2019 18:40:00447.27+3.13+0.70%444.14444.14447.27447.27447.27
RUGBITR1Y15.02.2019 18:40:00165.36+0.03+0.02%165.33165.33165.36165.36165.36
RUGBITR3Y15.02.2019 18:40:00455.21+0.4+0.09%454.81454.81455.21455.21455.21
RUGBITR5+15.02.2019 18:40:00468.96+3.28+0.70%465.68465.68468.96468.96468.96
RUGBITR5Y15.02.2019 18:40:00451.77+1.52+0.34%450.25450.25451.77451.77451.77
RUMBICP15.02.2019 18:44:1496.38N/AN/A96.5396.3296.55
RUMBICP1Y15.02.2019 18:40:0085.81−0.01−0.01%85.8285.8285.8185.8185.81
RUMBICP3+15.02.2019 18:40:0099.23−0.29−0.29%99.5299.5299.2399.2399.23
RUMBICP3Y15.02.2019 18:40:0091.3+0.17+0.19%91.1391.1391.391.391.3
RUMBICPBB15.02.2019 18:40:0097.48−0.35−0.36%97.8397.8397.4897.4897.48
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y15.02.2019 18:40:0096.16−0.02−0.02%96.1896.1896.1696.1696.16
RUMBICPBBB15.02.2019 18:40:0093.63+0.13+0.14%93.593.593.6393.6393.63
RUMBICPBBB3+15.02.2019 18:40:0099.4900%99.4999.4999.4999.4999.49
RUMBICPBBB3Y15.02.2019 18:40:0086.94+0.49+0.57%86.4586.4586.9486.9486.94
RUMBICPL115.02.2019 18:40:0096.2−0.15−0.16%96.3596.3596.296.296.2
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR15.02.2019 18:44:14258.11N/AN/A258.49257.94258.54
RUMBITR1Y15.02.2019 18:40:00185.63+0.02+0.01%185.61185.61185.63185.63185.63
RUMBITR3+15.02.2019 18:40:00302.64−0.81−0.27%303.45303.45302.64302.64302.64
RUMBITR3Y15.02.2019 18:40:00292.61+0.6+0.21%292.01292.01292.61292.61292.61
RUMBITRBB15.02.2019 18:40:00303.65−1.02−0.33%304.67304.67303.65303.65303.65
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y15.02.2019 18:40:00306.33+0.03+0.01%306.3306.3306.33306.33306.33
RUMBITRBBB15.02.2019 18:40:00287.15+0.46+0.16%286.69286.69287.15287.15287.15
RUMBITRBBB3+15.02.2019 18:40:00300.41+0.08+0.03%300.33300.33300.41300.41300.41
RUMBITRBBB3Y15.02.2019 18:40:00273.56+1.6+0.59%271.96271.96273.56273.56273.56
RUMBITRL115.02.2019 18:40:00196.32−0.25−0.13%196.57196.57196.32196.32196.32
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR15.02.2019288.73+3.28+1.15%285.45285.45288.73288.73288.73
RUMMTRN15.02.2019274.19+3.12+1.15%271.07271.07274.19274.19274.19
RUMMTRR15.02.2019276.87+3.15+1.15%273.72273.72276.87276.87276.87
RUOGTR15.02.2019265.46+5.68+2.19%259.78259.78265.46265.46265.46
RUOGTRN15.02.2019256.19+5.48+2.19%250.71250.71256.19256.19256.19
RUOGTRR15.02.2019257.64+5.51+2.19%252.13252.13257.64257.64257.64
RUPAI15.02.2019 18:40:001 921.07+5.35+0.28%1 915.721 915.721 921.071 921.071 921.07
RUPCI15.02.2019 18:40:002 443.22−1.73−0.07%2 444.952 444.952 443.222 443.222 443.22
RUPMI15.02.2019 18:40:002 160.78+0.56+0.03%2 160.222 160.222 160.782 160.782 160.78
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSMTR15.02.20191 382.96+16.89+1.24%1 366.071 366.071 382.961 382.961 382.96
RUSMTRN15.02.20191 332.11+16.26+1.24%1 315.851 315.851 332.111 332.111 332.11
RUSMTRR15.02.20191 341.74+16.38+1.24%1 325.361 325.361 341.741 341.741 341.74
RUTLTR15.02.2019129.95+2.26+1.77%127.69127.69129.95129.95129.95
RUTLTRN15.02.2019121.5+2.11+1.77%119.39119.39121.5121.5121.5
RUTLTRR15.02.2019122.93+2.14+1.77%120.79120.79122.93122.93122.93
RUTNTR15.02.201971.24+1.13+1.61%70.1170.1171.2471.2471.24
RUTNTRN15.02.201968.67+1.09+1.61%67.5867.5868.6768.6768.67
RUTNTRR15.02.201969.12+1.09+1.60%68.0368.0369.1269.1269.12
RVI15.02.2019 23:50:0022.79−3.33−12.75%26.1226.1222.6621.5423.32
S&P 10000:03:321 217.96+13.16+1.09%1 204.81 205.041 217.961 217.941 217.97
S&P 50000:03:562 775.6+29.87+1.09%2 745.732 746.422 774.982 774.982 775.62
SBCBA15.02.2019 18:44:3115.19N/AN/A15.1815.1715.19
SBCBB15.02.2019 18:44:311 011.75N/AN/A1 012.461 010.591 017.34
SBGBA15.02.2019 18:39:461 000.63N/AN/A996.38995.921 000.67
SBMXA15.02.2019 18:52:041 082.2551N/AN/A1 078.82761 071.3051 082.2551
SENSEX India15.02.2019 13:00:4635 808.95−67.27−0.19%35 876.2235 876.2235 985.6835 513.2535 985.68
Shanghai Composite15.02.2019 10:00:212 682.385−37.3149−1.37%2 719.69992 719.69992 719.69992 680.13852 719.6999
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD Index01:31:2696.924−0.054−0.06%96.97897.04996.86896.86696.924
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX15.02.2019 23:50:0066.3108N/AN/A66.6179N/A66.7728
USDFIXME15.02.2019 12:30:0066.6366N/AN/A66.6366N/A66.6366
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index00:14:5814.91−1.31−8.08%16.2216.1714.8914.8614.99
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI15.02.2019 18:45:27136.12N/AN/A135.53135.47136.13
Индекс гос обл RGBI TR15.02.2019 18:45:27487.42N/AN/A485.33485.12487.44
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP15.02.2019 18:44:3191.47N/AN/A91.5991.4591.6
Индекс корп обл MOEX CBITR15.02.2019 18:44:31375.92N/AN/A376.39375.82376.43
Индекс корп обл MOEX CP 315.02.2019 18:42:23112.27N/AN/A112.32112.24112.44
Индекс корп обл MOEX CP 515.02.2019 18:44:3189.69N/AN/A89.6889.6689.73
Индекс корп обл MOEX TR 315.02.2019 18:42:23449.78N/AN/A450.01449.67450.46
Индекс корп обл MOEX TR 515.02.2019 18:44:31367.82N/AN/A367.8367.71368
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи15.02.2019 18:40:006 489.33N/AN/A6 466.486 461.356 509.96
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи15.02.20192 490.16+29.34+1.19%2 460.822 460.822 465.022 465.022 490.16
Индекс МосБиржи 1015.02.20194 428.52+53.94+1.23%4 374.584 374.584 380.244 380.244 429.37
Индекс МосБиржи голубых фишек15.02.2019 18:40:0016 681.49N/AN/A16 50516 50516 687.51
Индекс Мосбиржи государственных облигаций15.02.2019487.42+2.14+0.44%485.28485.28485.33485.12487.44
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой15.02.2019136.12+0.58+0.43%135.54135.54135.53135.47136.13
Индекс МосБиржи инноваций15.02.2019340.83−2.91−0.85%343.74343.74343.74338.55347.57
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций15.02.2019375.92−0.39−0.10%376.31376.31376.39375.82376.43
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-515.02.2019449.78−0.15−0.03%449.93449.93450.01449.67450.46
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой15.02.201989.6900%89.6989.6989.6889.6689.73
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-315.02.2019367.82+0.08+0.02%367.74367.74367.8367.71368
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой15.02.201991.47−0.12−0.13%91.5991.5991.5991.4591.6
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-515.02.2019112.27−0.06−0.05%112.33112.33112.32112.24112.44
Индекс МосБиржи металлов и добычи15.02.20196 497.25+33.22+0.51%6 464.036 464.036 466.486 461.356 509.96
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»15.02.20199 148.18+46.77+0.51%9 101.419 101.419 148.189 148.189 148.18
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)15.02.20198 691.64+44.44+0.51%8 647.28 647.28 691.648 691.648 691.64
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)15.02.20198 771.97+44.85+0.51%8 727.128 727.128 771.978 771.978 771.97
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций15.02.2019258.11−0.33−0.13%258.44258.44258.49257.94258.54
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой15.02.201996.38−0.15−0.16%96.5396.5396.5396.3296.55
Индекс МосБиржи нефти и газа15.02.20197 142.47+108.44+1.54%7 034.037 034.037 069.877 052.157 142.47
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»15.02.20199 113.48+138.36+1.54%8 975.128 975.129 113.489 113.489 113.48
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)15.02.20198 787.92+133.42+1.54%8 654.58 654.58 787.928 787.928 787.92
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)15.02.20198 846.81+134.32+1.54%8 712.498 712.498 846.818 846.818 846.81
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)15.02.20196 832.45−8.41−0.12%6 840.866 840.866 832.456 832.456 832.45
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)15.02.20196 792.91−8.36−0.12%6 801.276 801.276 792.916 792.916 792.91
Индекс МосБиржи потребительского сектора15.02.20195 775.99−7.11−0.12%5 783.15 783.15 804.745 762.015 839.74
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»15.02.20196 989.17−8.6−0.12%6 997.776 997.776 989.176 989.176 989.17
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»15.02.20191 960.96+11.69+0.60%1 949.271 949.271 960.961 960.961 960.96
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)15.02.20191 889.06+11.26+0.60%1 877.81 877.81 889.061 889.061 889.06
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)15.02.20191 902.51+11.34+0.60%1 891.171 891.171 902.511 902.511 902.51
Индекс МосБиржи телекоммуникаций15.02.20191 800.68+20.1+1.13%1 780.581 780.581 781.11 774.431 811.3
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»15.02.20192 820.43+31.48+1.13%2 788.952 788.952 820.432 820.432 820.43
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)15.02.20192 638.86+29.46+1.13%2 609.42 609.42 638.862 638.862 638.86
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)15.02.20192 670.43+29.81+1.13%2 640.622 640.622 670.432 670.432 670.43
Индекс МосБиржи транспорта15.02.20191 482.7+14.38+0.98%1 468.321 468.321 471.821 465.41 489.31
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»15.02.20191 941.18+18.83+0.98%1 922.351 922.351 941.181 941.181 941.18
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)15.02.20191 865.08+18.09+0.98%1 846.991 846.991 865.081 865.081 865.08
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)15.02.20191 877.03+18.2+0.98%1 858.831 858.831 877.031 877.031 877.03
Индекс МосБиржи финансов15.02.20196 037.7+73.25+1.23%5 964.455 964.455 991.535 991.536 037.7
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»15.02.20197 314.52+88.74+1.23%7 225.787 225.787 314.527 314.527 314.52
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)15.02.20197 107.68+86.23+1.23%7 021.457 021.457 107.687 107.687 107.68
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)15.02.20197 144.91+86.68+1.23%7 058.237 058.237 144.917 144.917 144.91
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии15.02.201915 204.84−10.1−0.07%15 214.9415 214.9415 222.0115 186.8315 265.81
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»15.02.201919 660.63−13.06−0.07%19 673.6919 673.6919 660.6319 660.6319 660.63
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)15.02.201918 920.28−12.57−0.07%18 932.8518 932.8518 920.2818 920.2818 920.28
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)15.02.201919 048.23−12.65−0.07%19 060.8819 060.8819 048.2319 048.2319 048.23
Индекс МосБиржи широкого рынка15.02.20191 779.03+20.89+1.19%1 758.141 758.141 766.961 764.721 779.03
Индекс МосБиржи электроэнергетики15.02.20191 733.52+6.19+0.36%1 727.331 727.331 729.311 727.521 734.92
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»15.02.20192 200.88+7.86+0.36%2 193.022 193.022 200.882 200.882 200.88
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)15.02.20192 123.51+7.58+0.36%2 115.932 115.932 123.512 123.512 123.51
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)15.02.20192 137.2+7.63+0.36%2 129.572 129.572 137.22 137.22 137.2
Индекс мун обл MOEX MBICP15.02.2019 18:44:1496.38N/AN/A96.5396.3296.55
Индекс мун обл MOEX MBITR15.02.2019 18:44:14258.11N/AN/A258.49257.94258.54
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа15.02.2019 18:40:007 133.17N/AN/A7 069.877 052.157 134.38
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора15.02.2019 18:40:005 773.54N/AN/A5 804.745 762.015 839.74
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС15.02.2019 18:40:001 176.77+439.04+59.51%737.73737.731 165.081 165.081 178
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи15.02.2019 18:40:00204.77N/AN/A203.97203.85205.3
Индекс РТС нефти и газа15.02.2019 18:40:00207.89N/AN/A205.96205.27207.9
Индекс РТС потреб. сектора15.02.2019 18:40:00196.3N/AN/A197.28195.84198.55
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций15.02.2019 18:40:0082.71N/AN/A81.9481.5383.19
Индекс РТС транспорта15.02.2019 18:40:0054.5N/AN/A53.9653.7454.63
Индекс РТС финансов15.02.2019 18:40:00157.43N/AN/A156.31156.18157.5
Индекс РТС химии и нефтехимии15.02.2019 18:40:00238.09N/AN/A238.19237.58238.92
Индекс РТС широкого рынка15.02.2019 18:40:00856.74N/AN/A851.15849.95857.55
Индекс РТС электроэнергетики15.02.2019 18:40:0065.85N/AN/A65.7865.765.99
Индекс телекоммуникаций15.02.2019 18:40:001 797.02N/AN/A1 781.11 774.431 811.3
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта15.02.2019 18:40:001 485.78N/AN/A1 471.821 465.41 489.31
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов15.02.2019 18:40:006 031.96N/AN/A5 991.535 991.536 036.24
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии15.02.2019 18:40:0015 209.26N/AN/A15 222.0115 186.8315 265.81
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики15.02.2019 18:40:001 730.38N/AN/A1 729.311 727.521 734.92
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ15.02.20198.16−0.08−0.97%8.248.24N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.