1 0
757 посетителей

Блог пользователя Agrichanges | Опционы США

Agrichanges

Agrichanges предлагает трейдерам использовать возможности ресурса для торговли фьючерсами и опционами на товарных биржах США и наслаждаться успешной инфраструктурой, которую мы построили, изучая товарный рынок. Мы делимся накопленным огромным опытом торговли, аналитикой, влияющей на цену товарных фьючерсов, новостями и информацией, оказывающими влияние на мировые цены товаров.
1 – 10 из 1141 2 3 4 5 » »»

Влияние COT отчетов на действия хеджфондов

На товарном рынке США сложилась ситуации, когда за действиями и поведением хедж- и инвестфондов, следует весь рынок. Более того, после выхода СОТ отчетов, данные фонды меняют позиции. Как эти действия сказываются на рынке. Куда может пойти кофе и почему упал сахар. Движение зерновых и масличных.

0 0
Оставить комментарий

Клиринг опционов на сою и пшеницу под влиянием фундамента

В ролике показано влияние фундаментальных факторов на опционные премии соевых бобов, пшеницы. Отличительные признаки опционных премий на сою. Поведение опционных премий на пшеницу, ближний к экспирации месяц.

0 0
Оставить комментарий

Состояние посевов в США, отчет “Crop Progress” (USDA) от 31 октября 2016 года

Отчет “Crop Progress” Министерства сельского хозяйства США (USDA) от 31 октября 2016 года показал состояние культур на полях. Сбор урожая кукурузы завершен на 75%, сбор урожая соевых бобов на 87%, сбор урожая хлопчатника на 46%, сбор урожая сорго на 76%. Сев озимой пшеницы завершен на 86%.

Подробнее ...

0 0
Оставить комментарий

Бразилия взимает штрафы за незаконное производство зерна в Амазонии

За последние несколько недель федеральное правительство Бразилии возобновило свои усилия по поддержанию эмбарго путем наложения штрафов на фермеров, зерновые компании, транспортные компании, сельскохозяйственные компании и один банк, которые нарушили запрет о незаконной вырубке лесов в бассейне Амазонки.

Подробнее ...

0 0
Оставить комментарий

Исследование бразильских автомобильных дорог показало ухудшение состояния по сравнению с 2015 годом

Национальная Транспортная Конфедерация Бразилии (CNT) сообщила, что 58% от 103,000 километров автомобильных дорог, включая все федеральные трассы и основные государственные шоссе, но за исключением сельских дорог, имеют проблемы с покрытием, вывесками, структурой безопасности и т.д. Подробнее ...

0 0
Оставить комментарий

Сотрудники бразильской внутренней таможенной службы объявили забастовку в Сан-Паулу

Забастовка сотрудников бразильской внутренней таможенной службы влияет на порт Сантус и аэропорты в регионе. Семьдесят процентов из 2,500 членов прекратили работу. Согласно данным института экономики сельского хозяйства Мату-Гросу (IMEA), порт Сантус обработал 68% экспорта кукурузы за сентябрь, по сравнению с 62% в августе.

Подробнее ...

0 0
Оставить комментарий

Как удобно работать в выходные!

В данном ролике хорошо видно через опционы возможное движение фьючерсов на соевые бобы. Удобно смотреть в выходные опционные премии. Взаимосвязь фундаментального подхода на движении фьючерсов сахара и кофе. Статистические данные.

0 0
Оставить комментарий

Участники фьючерсного товарного рынка США

Этот вводный ролик для начинающих трейдеров, для тех, кто хочет перейти на торговлю фьючерсами и опционами на товарном рынке США, понять в чем разница между организацией доступа к торгам. Для начинающих эта информация будет полезна, чтобы стало проще ориентироваться “кто есть, кто” на фьючерсном рынке США.

Ролик ознакомит с основными участниками рынка: регуляторы фьючерсного рынка (CFTC, NFA), фьючерсные товарные биржи CME Group и ICE, брокеры на фьючерсном рынке (FCM, CPO, IB, CTA, FIB), хеджеры и биржевые игроки, маркетмейкеры на CME Group.

0 0
Оставить комментарий

Северо-восточная Бразилия все еще ждет начала летних дождей

Фермеры в северо-восточной Бразилии надеются на благоприятный период вегетации, чтобы частично компенсировать катастрофической сезон соевых бобов в 2015/16.

Подробнее ...

0 0
Оставить комментарий

Бразильские фермеры выращивают соевые бобы "день и ночь"

Фермеры в Бразилии посадили 28% сои сезона 2016/17 по сравнению с 20% в прошлом году и 27% в среднем. Состояние урожая, который пророс, оценивается как хорошее, и прогноз в целом выглядит благоприятным. Подробнее ...

0 0
Оставить комментарий
1 – 10 из 1141 2 3 4 5 » »»