2 0
21 099 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
21.08.2018, 14:10

"Дядя Дёнер" открылся в Магнитогорске

Павильон на Маяковского,19б — первая точка сети, открытая по франшизе, продажи которой стартовали весной 2018 года.

Пока это единственное кафе «Дядя Дёнер» в Магнитогорске, но партнер компании намерен развивать сеть и запускать филиалы в разных районах города. Тем более, что открытие прошло достаточно успешно: за первые 3 дня работы блюда «Дядя Дёнер» попробовали более 200 посетителей. Это отличный показатель, учитывая, что техническое открытие не сопровождалось рекламой и специальными предложениями, а павильон работал не круглосуточно.

Напомним, до конца года заведения сети откроются по франшизе в Чите, Воркуте, Иркутске, Самаре, Калининграде и Нерюнгри. На данный момент ведутся переговоры с партнерами из Казани, Абакана, а также из нескольких стран Среднего Востока и Юго-Восточной Азии.

«Дядя Дёнер» активно развивается и у себя дома: средства, полученные от эмиссии биржевых облигаций, позволили во 2-м квартале приобрести цех для производства полуфабрикатов, завершить процесс переоформления уличных павильонов и точек на фуд-кортах в торговых центрах Новосибирска. Помимо этого, в мае компания запустила службу доставки готовых блюд.

Отметим, что «Дядя Дёнер» официально признан одной из лучших организаций общественного питания в Новосибирске.

0 0