1 0
2 432 посетителя

Блог пользователя YANC

Умные Деньги

Среднесрочная торговля с использованием умных денег
20.04.2018, 17:12

Дайджест «Умные Деньги». Выпуск №11

Приветствую Вас в 11 выпуске «Умные Деньги». Ищите в какие компании вложить деньги на долгосрок, но так, чтобы получать хороший рост курсовой стоимости и высоких дивидендов, но при этом еще и опережать рынок? Да, такое вполне возможно! И ответ на это — компании дивидендные аристократы.

Если Вы в долгосрочном периоде хотите зарабатывать на дивидендах, и при этом быть уверенным, что Ваши деньги находятся в лучших активах, то лучше воспользоваться именно лучшими дивидендными акциями из индекса Dow Jones. Давайте пройдемся по топ-5 компаниям из индекса Dow Jones, которые платят самые высокие дивиденды.

Одним из самых надежных инвестиционных инструментов считается вложение в недвижимость. Но принято считать, что для инвестиций в недвижимость надо иметь существенный капитал, также приписывают свойство, что за высокую надежность этого инструмента мы платим низким доходом. Следующими факторами которые смотрят против недвижимости — это высокие расходы (например, коммунальные расходы, налоги, поточные ремонты и т.п.), а также слабую ликвидность (на продажу недвижимости часто нужно солидное время). И что еще не мало важно, что надо очень хорошо знать законодательство и быть специалистом в оценке недвижимости. Но на фондовом рынке США, вложить в недвижимость можно намного проще.

0 0