1 0
9 366 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
18.12.2017, 09:40

Ежедневный обзор рынка на 18 Декабря 2017 года

Всех приветствую

S&P500 продолжил делать разрыв вверх. Баланс лонговый и именно он не дает возможности забиться в хоть как-то боковик. Для появления боковика важно дождаться более существенной реакции со стороны продавцов. До этого момента любые шортовые идеи опасны.

1. RTS

РТС практически всю неделю стоял в небольшом боковике. В связи с тем, что боковик сформировался в середине большого боковика, я бы дожидался хоть какого-то направленного движения и только потом присоединялся бы к движению. Больше расположен к шорту и уходу за нижнюю границу боковика.

2. EUR/USD:

Евро продолжает шортовую динамику. Сегодня жду продолжения падения и движения к нижней границе боковика. Потенциал падения пока что не сильно большой, потому что снизу есть свежие зоны поддержки, но если они не станут преградой перед продавцами, то можно смело заряжаться на возврат в большой боковик по дневному ТФ.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Текущие открытые позиции:

GBPUSD шорт 1,3504, часть покрыл на гарантированных 1,3460,1,3449,13389. Стоп 1,3521

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0