1 0
3 726 посетителей

Блог пользователя Boris Fedotov

Аналитика финансовых рынков | Борис Федотов

Аналитика финансовых рынков
23.08.2017, 19:46

Эфириум бороздит просторы флэта

Эфириум бороздит просторы флэта

После резкого падения эфира по отношению к доллару эта пара вошла в продолжительный флэт. На данный момент ETH/USD торгуется на отметке 306,54. Майнерам и трейдерам следует быть осторожными при выборе данного инструмента, так как на графике можно отметить сильные колебания и ложные заявки на тренд. Волатильность данного инструмента не даёт возможности получить прямо сейчас большую прибыль.

Почему же криптовалюты, в том числе и эфир так резко упали? Совсем недавно электронная валюта была поставлена в равные условия с другими ценными бумагами в вопросах регулирования. Методы контроля операций с криптовалютой пришли в голову властям Соединенных Штатов после многочисленных обманов, связанных с обменом криптовалют и онлайн-покупками. Пока власти США думают над тем, как лучше на законодательном уровне урегулировать этот вопрос, майнеры, трейдеры и другие обладатели любых криптовалют должны подготовиться к тому, что их доход будет регламентироваться «сверху».

Именно после выхода этих новостей все криптовалюты, которые показывали бычий тренд, сменили его на медвежий. Эфир на этом фоне упал на целых 11%. На данный момент эта криптовалюта показала небольшой рост, но пока находится во флэте. Предполагается, что это затишье в скором времени сменится небольшим повышением курса по причине новых потоков инвестиций в сферу криптовалют.

Таким образом, в ближайшие дни лучше повременить с выбором данного финансового инструмента и обратить своё внимание на другие.

0 0

Последние комментарии в блоге