1 0
1 230 посетителей

Блог пользователя Борис Борбот

Борис Борбот. Онлайн-торги

23.02.2017, 01:59

“В России две напасти, Внизу власть тьмы, А наверху - тьма власти”

Первый раз на общественный форум я зашел в конце 90-ых, с вполне определенной целью. Я искал инвестора и собственно пошел с открытым забралом в сеть могучей паутины.

Заодно поднабраться ума разума от постоянных посетителей. Поскольку всегда считал и считаю, что любой человек может высказать идею, которая мне не придет в голову. А деньги - ничто, важна идея!!!

Я долго пробыл на форумах, названия конечно не помню. Позже один единственный человек нашел меня в скайпе и сказал, что его не устраивает то, что я делаю.

Что же происходило в эти полгода? Да что угодно, только не обсуждение стратегии. Вопросы, да кто ты такой, да кто так работает, да что это за стратегия. Точнее это не вопросы, а утверждения.

Я продолжал молча выкладывать и картинки и пояснения. Потихоньку все замолкли, я думаю, просто надоело. Самый простой способ прекратить нападки, это их игнорировать.

Работу, то бишь инвестора я нашел, конечно, не на форуме. И с тех пор там не был.

И вот прошло чуть больше 15 лет, я снова пошел на форумы. Мне не нужен инвестор, я знаю, их там нет. Тем более на форуме брокера «ЛУЧШИЙ ФОРЕКС БРОКЕР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ» зарегистрированном на острове Святого Патрика с лицензией от САМОГО ГЛАВНОГО РЕГУЛЯТОРА ВСЕХ РЫНКОВ с острова Святой Елены за подписью всех 12 апостолов.

Прочитал замечательную фразу - не воспитывайте детей, они все равно будут похожими на вас, воспитывайте себя. Вот я и решил начать с себя. Навести порядок вокруг себя. Раз уж я работаю в этой области, пусть мое рабочее место будет чистым и опрятным, ибо уровень невежества поражает и позволяет расцветать настоящему беспределу.

Если кому то эта идея нравится, добро пожаловать, нет - тысяча извинений, что побеспокоил ваш покой и отвлек ваше внимание. Продолжайте жить и работать как прежде, с какой бы стороны этого беспредела вы не находились.

Я не буду разбираться, что движет недовольными, здоровый цинизм или более простые и понятные чувства. Я не буду им ничего доказывать. Хотя бы три человека с форумов обратились ко мне за помощью и сказали спасибо, и мы продолжаем общение.

Значит моя цель достижима и меня это устраивает. А все остальное... мы на рынке, и каждый сам за себя. Кто не с нами, тот против нас. В любом случае здоровья и благополучия.

0 0

Последние комментарии в блоге