2 0
21 099 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
08.11.2021, 07:35

«ПЮЛ» открывает 18-е отделение

4-го ноября, в четверг, состоялось открытие 18-го по счету ломбарда сети «Первый Ювелирный». В планах компании до конца года довести количество филиалов в Москве до 20.

Несмотря на введение ограничений по причине пандемии, компания уверенно продолжает следовать намеченному плану развития и открывать новые филиалы.

Здание, на первом этаже которого расположен ломбард, находится в шаговой доступности от станции метро Перово по адресу: Зеленый проспект, 19, в небольшом комплексе, который буквально недавно обновил внутреннее и внешнее оформление.

Помещение имеет собственный отдельный вход, выходящий на улицу с высоким пешеходным траффиком. Внутри для посетителей оборудована комфортная клиентская зона. После открытия клиентам отделения будет доступен весь перечень услуг сети, включая скупку изделий из драгоценных металлов по высокой стоимости и оценку драгоценных камней.

В рамках продвижения проекта компания составила медиаплан для привлечения клиентов, который будет реализован сразу после открытия. Посетителям будет предложена программа лояльности, включающая в себя всевозможные акции, подарочные промокоды, а также участие в уже существующих клиентских программах ООО «ПЮЛ».

Напомним, что ООО «Первый Ювелирный Ломбард» состоит в группе компаний «Первый ювелирный» и отвечает за розничную сеть ломбардов. Компания осуществляет кредитование под залог ювелирных украшений из драгоценных металлов. Невыкупленные залоги в последствии передаются в ООО «ПЮДМ» на аффинаж.

Отредактировано 08.11.2021, 10:17
1 0