1 0
9 362 посетителя

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
14.09.2020, 08:33

Где присоединиться к шорту по сипи. План торговли на 14 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 всю прошлую неделю тратил на то, что искал нижнюю границу нового боковика. Пока что все без изменений, баланс шортовый и я думаю, что на этой неделе падение продолжится. Сегодня жду провокацию на 3400 затем продолжения падения.

1. RTS

РТС пришел выше, чем нужно было для продолжения шорта трендовым движением. Сейчас может начаться новый боковик, но для того чтобы это произошло, важно цене провалиться к 120, а уже после этого искать точки для входа в шорт на откатах. Если же цена пойдет дальше вверх ступеньками, то присоединяться лучше то с шортами лучше вообще отойти в сторону до тех пор, пока цена не упрется с сопротивление старшего ТФ.

2. EUR/USD:

Евро в середине боковика. Для шорта лучше подождать 1,1950. Но даже когда цена придет к верхней границе, лучше дождаться подтверждения на младшем Тф, потому что баланс по дневке все равно лонговый.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Всем удачных торгов.

0 0