2 0
21 069 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
31.08.2020, 12:52

ЗАО «Ламбумиз» гибко реагирует на рыночные условия

Завод освоил производство нового вида гибкой упаковки — БОПП-пленки, автоматизированную систему управления, приобрел новое оборудование и запустил онлайн-сервис.

БОПП-пленка (биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка) — это наиболее популярный материал для высококачественной гибкой упаковки, которая рассчитана на дальнейшее нанесение на нее печати.

Отличается барьерными, физико-механическими и оптическими свойствами, а также высокой термостойкостью, прочностью и гибкостью.

Благодаря этому пленку часто используют при упаковке товаров в парфюмерной, косметической, табачной, легкой, бумажной и пищевой промышленности, а также для упаковки цветов, одежды, сувениров и медицинских изделий, для ламинирования и производства канцелярских лент.

Благодаря сочетанию уникальных свойств, пленка становится все более популярной и постепенно начинает вытеснять другие упаковочные материалы — целлофан, бумагу, фольгу.

Завод уже получает положительные отзывы о новом виде упаковки от постоянных клиентов и активно предлагает товар новым производителям.

Напоминаем, что во 2 квартале компания также осуществила ряд мер по развитию: внедрила новую автоматизированную систему управления перевозками грузов, приобрела в лизинг автоматический рулонный высекальный пресс, что позволяет расширить ассортимент изделий из картона собственной ламинации и увеличить объемы производства и клиентскую базу за счет других производителей одноразовой посуды и упаковки.

Также компания работает над повышением лояльности клиентов: с 1 августа появился онлайн-сервис «Безопасность пищевой продукции». Сервис позволяет получить консультацию от эксперта по пищевой безопасности в режиме реального времени по вопросам: проверки Роспотребнадзора, составления программы производственного контроля, написание ТУ, инструкций и стандартов предприятия, составления блок-схем производственных процессов и др. Для клиентов ЗАО «Ламбумиз» услуга бесплатная.

0 0