1 0
6 824 посетителя

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
21.03.2020, 08:34

Кому выгоден короновирус?

Не считайте меня циником или еще кем. Я просто простой обыватель с мозгами набекрень. К тому же я сильный тугадум, так что домысливать и додумывать не всегда получается логично. Но в каждой мысли есть доля истины.

Короновирус! Кому же он принесет пользы?

Европа. Как вы уже поняли, выкашивает ряды пенсионеров этот короновирус. Европа вздонет с облегчением, социальные нагрузки резко упадут. Да, сейчас приходится предпринимать меры, чтоб не сорваться в мородёрство и безумство. Но ведь если европецы запустили, то наверняка готовились к таким событиям. И магазины сделали огромные выручки.

Американцы. Слишком давно небыло кризиса. Его ждали в 2018, затем в 2019 году. А он все не приходил. И вот спусковой крючок - короновирус сработал, процесс пошел. Теперь можно вытряхивать деньги у населения. Почитайте про великую депрессию 1929 года. Может найдете сходства.

Русские. Слишком много войск стянули к границам России НАТОвцы. Как бы их учения не переросли в настоящую войну. Тем более, что в Сирии они уже отработали тактику борьбы с нашей новейшей техникой беспилотниками и дронами. Опустошение магазина с боеприпасами и можно уже уничтожать. Затраты минимальные. Да и в стране пенсионерам какт о не хочется платить пенсию. Ведь как не цинично это звучит, но лечить будут человека 45 летнего, нежели 65 летнего. Врачи сами об этом заявили. Если станет выбор между двумя такими пациентами. Здесь есть логика и я с ней соглашусь.

А самое удобное распространение через Китай. Как раз все китайцы съезжаются на китайский новый год домой. А вирус проявляется только через 2-3 недели после заражения. Что очень удобно для распространения. У вас в городе много китайцев?

А последствия вируса - это ослабление легких. Значит организму необходима поддержка.

И скажу свое мнение - вирус всеже искусственно выращенный, чтобы кто не говорил. Но я не являюсь экспертом, так что это только слова сотрясающие воздух.

0 0