2 0
3 398 посетителей

Блог пользователя FullCup

Торгуем нефтью вместе с FullCup

Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent.
01.12.2019, 11:34

★Итоги рОбота ТС за Ноябрь 2019 г. Вишнево-сливовое варенье!

Ну что, господа трейдеры и очаровательные фурии трейдинга!

Ноябрьский запас нефти под котлом ТС сожжен - и настала пора разливать по банкам сваренное вишнево-сливовое варенье-ТС-творенье! По итогам, вкус вышел приятный, профитный. Хотя четко видно по зквити два периода, когда вкус нашего варенья-ТС-творенья портили кислые сливы. Одна радость, через выходные перенесена вишневая сладость, но это задел на декабрь! Идеальный рецепт варенья-ТС-творенья так и не найден. Хорошо бы определять эти периоды, когда не надо стоять у котла ТС с «вареньемешалкой», а пойти насладится другими сторонами Жизни. По Эквити видно, что тактика СрСр проходит запильные периоды несколько лучше тактики МодТС. Однако, не всё так одназначно...

.

это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) за ноябрь:

(По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС,

по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)

Масштабируемая доходность: Можете это итоговое значение Эквити (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,39рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Ну и далее — понятно!

Ну а в «бытовом » восприятии — это где-то + 7 %% за месяц, если торгуете «без плеча» (ну Вы поняли. Только стоимость контракта). Ну а со «вторых плечом» получилось бы +14%% (это когда торгуете контрактом, количеством равным активы, деленные на половину стоимости контракта).

.

Telegram Канал ТС

Инстаграм ТС

Мой блог Торгуем нефтью вместе с FullCup

Открыт для обсуждения по трансляции сигналов ТС

в скайпе (Skype) ник sanches315

в Телеграмм (Telegram) @FullCup

0 0