1 0
9 366 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
22.07.2019, 10:32

Ежедневный обзор рынка на 22 Июля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю как и ожидалось. Пока что боковик продолжается, так что жду падения за его нижнюю границу боковика. После того, как сделают хорошую зону ниже 2960 и вернутся обратно в боковик, можно смело искать точки входа в лонг. Баланс лонг.

1. RTS

РТС обновив ближайший уровень сверху не смог пойти выше, что скорее всего говорит о серьезной слабости покупателей, которых отвезут еще на один импульс ниже. Если после еще одного импульса вниз цена не остановится и не сделает зону, искать лонги будет опасно. Пока что баланс все равно остается быть лонговый, так что я после создания зоны поискал бы лонги.

2. EUR/USD:

Евро двигается по плану шорта. Всю прошлую неделю ждал сноса нижнего визуального уровня. Думаю что сегодня мы уже увидим этот импульс в шорт. В случае, если после сноса ВУ покупатели агрессивно выкупят европейца, можно будет смело искать точки входа в лонг с целью до верхней границы боковика.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0