mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
troyka
14.06.2024 19:11
2
Страны G7 считают, что Россия должна возместить Украине ущерб в размере 486 млрд долларов, говорится в заявлении по итогам саммита G7.

Видимо, не менее 90% этой суммы они надеются забрать себе.
Нет там адекватных, и разговаривать с ними не о чем.
:))
14.06.2024 19:11
 
да..."всё будет медленно и печально" - и румынизация большого евро пространства тоже)
Румынизация и затем распад.
Но если лягушка будет вариться медленно, это будет происходить относительно безболезненно для психики европейцев. Особенно для тех, кто и сейчас не шикует.
Ускорение может придать долговой или банковский кризис, гиперинфляция или энергетический коллапс. Но это негативный сценарий, а мы пока что рассматриваем базовый)
ну да...оптимистичный)я потому и называю дядю Вову добрым что у него и для заокеанцев есть очень добрый вариант - быть второй мексикой... не знаю чего им не нравится?..особенно если посмотреть как тётя Люда изнемогает от мыксиканского пысо)))00
Я не халявщик, мы партнеры
14.06.2024 19:14
 
да..."всё будет медленно и печально" - и румынизация большого евро пространства тоже)
Румынизация и затем распад.
Но если лягушка будет вариться медленно, это будет происходить относительно безболезненно для психики европейцев. Особенно для тех, кто и сейчас не шикует.
Ускорение может придать долговой или банковский кризис, гиперинфляция или энергетический коллапс. Но это негативный сценарий, а мы пока что рассматриваем базовый)
Хм... Я помню в институте на общественных предметах нас учили что загнивающему западу осталось немного, будущее за нами, за соцлагерем. И где теперь этот соцлагерь?. Надо бы поосторожнее с радужными прогнозами
troyka
14.06.2024 19:30
4
Хм... Я помню в институте на общественных предметах нас учили что загнивающему западу осталось немного, будущее за нами, за соцлагерем. И где теперь этот соцлагерь?. Надо бы поосторожнее с радужными прогнозами
Твои преподы были правы.
Запад бы загнил, если бы не распад СССР, который стал для них тем самым драйвером. Ты разве не в курсе, сколько денег они выкачали из стран бывшего Союза, в том числе из России?
А теперь эти деньги закончились, но их аппетиты остались прежними. Именно поэтому возникли всевозможные майданы на территории СНГ - чтобы продолжить разграбление через ослабление России и затем распад.

Сейчас подобный сценарий невозможен по двум причинам:
1. Победить Россию на поле боя нереально.
Если же всё-таки случится что-то подобное, тогда весь мир в труху - и это не фигура речи. "Зачем нам мир, в котором нет России?" (с)
2. Негативный опыт России за последние 30 лет. Доверия к "партнерам" больше нет, и халявы для них больше не будет.

Я как раз сегодня встречался по делу с одним мудрым армянином, который рассказал, как Пашиняна приводили к власти несколько лет назад. Это была похожая схема, как с Зеленским. С Зелей использовали медийный эффект - сериал "Слуга народа" и свой в доску актер с кучей популистских обещаний.
А для продвижения Пашиняна использовали образ очень популярного в народе в 90-х годах армянского политика - премьер-министра Вазгена Саркисяна. Он погиб при расстреле парламента в 1999 году. И до сих пор считается национальным героем. Так вот. При раскрутке Пашинян одевался как Саркисян, копировал его жесты, использовал его фразы, а его жена делала такие же фотосессии, как жена Саркисяна. Т.е. шло типичное НЛП. И это сработало в народе на подкожном уровне. Пашинян ментально стал восприниматься как лидер нации, как последователь Саркисяна. Т.е. это была стандартная операция ЦРУ, Ми-6 или х.з. кого.
При этом он громогласно обещал, что, как только народ захочет, чтобы он ушел, он ни минуты не останется на своем посту. Сейчас в Ереване огромные митинги протеста, но, понятное дело, он никуда не уходит. И без крови не уйдет.
Оппозиция значительно усилилась благодаря беженцам из Нагорного Карабаха. Пашинян им обещал всякие плюшки, но не исполнил ни одного обещания, а отношение власти к ним как к ненужным и надоедливым прихлебателям.

Я собссна о чем хотел сказать:
Если раньше мы были глупыми и наивными, верили западникам на слово, думали, что они желают нам добра, то теперь те времена закончились. Мы уже знаем все их приколы.
И теперь им придется загнивать, потому что денег взять больше неоткуда. В Африке их тоже больше не ждут, на Ближнем Востоке они облажались из-за поддержки Израиля, а развернуться в Азии им не позволит Китай.
США продержатся дольше Европы, если, конечно, у них самих не случится какого-то мощного кризиса. Но сейчас речь не о них, а об угасающей Европе.
Malchish
14.06.2024 19:38
 
Экономически нет причин кого
Кто не работает страдает слегка
на западе уже не помнят что такое страдать по настоящему.....но всё ещё может повториться..
Безусловно
Но если повториться то не только там
Поэтому я бы не хотел повторения
Malchish
14.06.2024 20:00
 
Румыния стала 12-ой экономической силой в Европе: за 10 лет ВВП вырос в 2,5 раза. Это самый высокий уровень в истории, а только за последние 10 лет ВВП увеличился в 2,5 раза: с 640 млрд леев в 2013 году до более 1600 млрд леев в 2023 году

РумынизациЯ европы означает невиданный экономический рост
Поэтому лучше без Румынизации🐝
Предлагаю Финляндизацию вместо
Там проблемы
troyka
14.06.2024 20:13
2
Румыния стала 12-ой экономической силой в Европе: за 10 лет ВВП вырос в 2,5 раза. Это самый высокий уровень в истории, а только за последние 10 лет ВВП увеличился в 2,5 раза: с 640 млрд леев в 2013 году до более 1600 млрд леев в 2023 году

РумынизациЯ европы означает невиданный экономический рост
Поэтому лучше без Румынизации🐝
Предлагаю Финляндизацию вместо
Там проблемы
поинтересуйся, кто является владельцами румынских предприятий
тебя ждет много удивительных открытий)
электрогенерация - франция и канада
металлургия - сша и индия
сельхоз.предприятия - Монсанто
производство автомобилей - американцы и японцы
вся страна продана или сдана в аренду, стоимость рабочей силы низкая, поэтому сами румыны сваливают на заработки в другие страны ЕС, например, в Грецию.
Так что в их случае рост ВВП - это перекладка денег в карманы больших дяденек-нерезов, а тем, что оставляют румынам на бедность, латают бюджет.

Попроси ИИ пересказать тебе книгу Перкинса "Исповедь экономического убийцы", если сам читать разучился.
Может быть, хоть немного голова прочистится.
Люда
14.06.2024 20:25
1
Румыния стала 12-ой экономической силой в Европе: за 10 лет ВВП вырос в 2,5 раза. Это самый высокий уровень в истории, а только за последние 10 лет ВВП увеличился в 2,5 раза: с 640 млрд леев в 2013 году до более 1600 млрд леев в 2023 году

РумынизациЯ европы означает невиданный экономический рост
Поэтому лучше без Румынизации🐝
Предлагаю Финляндизацию вместо
Там проблемы
поинтересуйся, кто является владельцами румынских предприятий
тебя ждет много удивительных открытий)
электрогенерация - франция и канада
металлургия - сша и индия
сельхоз.предприятия - Монсанто
производство автомобилей - американцы и японцы
вся страна продана или сдана в аренду, стоимость рабочей силы низкая, поэтому сами румыны сваливают на заработки в другие страны ЕС, например, в Грецию.
Так что в их случае рост ВВП - это перекладка денег в карманы больших дяденек-нерезов, а тем, что оставляют румынам на бедность, латают бюджет.

Попроси ИИ пересказать тебе книгу Перкинса "Исповедь экономического убийцы", если сам читать разучился.
Может быть, хоть немного голова прочистится.
Какая разница кто владеет? Зарплату платят, налоги платят - деньги остаются в регионе и они остальное поднимают
troyka
14.06.2024 20:28
1
Какая разница кто владеет? Зарплату платят, налоги платят - деньги остаются в регионе и они остальное поднимают
Разница в доле владения.
Иностранные инвестиции в разумных пределах - это позитив для экономики.
Но когда иностранцы получают контроль над стратегическими предприятиями, над крупными месторождениями (в Румынии довольно богатые недра), тогда правительство становится заложником крупного бизнеса. Причем иностранного.
Дальше объяснять?

Зарплату особо не поднимают. В Румынии до сих пор одна из самых низких ср. зарплат в ЕС, несмотря на внушительный рост ВВП. При этом инфляция стабильно растет, особенно продовольственная, поэтому продукты дорогие. И там весьма популярны "колбасные" турпоездки за продуктами в Турцию.
Ну и коррупция там просто сумасшедшая.
Пакет брать будете?
14.06.2024 20:29
 
П
Сериал Слуга народа плохо заканчивается. Там украина разделена на несколько государств.
Альт.
14.06.2024 20:34
 
Румыния стала 12-ой экономической силой в Европе: за 10 лет ВВП вырос в 2,5 раза. Это самый высокий уровень в истории, а только за последние 10 лет ВВП увеличился в 2,5 раза: с 640 млрд леев в 2013 году до более 1600 млрд леев в 2023 году

РумынизациЯ европы означает невиданный экономический рост
Поэтому лучше без Румынизации🐝
Предлагаю Финляндизацию вместо
Там проблемы
поинтересуйся, кто является владельцами румынских предприятий
тебя ждет много удивительных открытий)
электрогенерация - франция и канада
металлургия - сша и индия
сельхоз.предприятия - Монсанто
производство автомобилей - американцы и японцы
вся страна продана или сдана в аренду, стоимость рабочей силы низкая, поэтому сами румыны сваливают на заработки в другие страны ЕС, например, в Грецию.
Так что в их случае рост ВВП - это перекладка денег в карманы больших дяденек-нерезов, а тем, что оставляют румынам на бедность, латают бюджет.

Попроси ИИ пересказать тебе книгу Перкинса "Исповедь экономического убийцы", если сам читать разучился.
Может быть, хоть немного голова прочистится.
Национальность собственника или место жительства это уже очень устаревшее и ущербное понятие. Если бизнес растет и процветает какая разница (как ниже написали) кто владелец этого бизнеса..
troyka
14.06.2024 20:35
 
Национальность собственника или место жительства это уже очень устаревшее и ущербное понятие. Если бизнес растет и процветает какая разница (как ниже написали) кто владелец этого бизнеса..
я уже объяснил
повторяться не буду
Malchish
14.06.2024 20:37
 
Он не может промолчать
Работа такая..😉
Просто не подумав Румынию приплели
Типа там катастрофа
А там наоборот шоколад
Пакет брать будете?
14.06.2024 20:38
 
П
С сериалом Слуга народа было наоборот. Сначала сняли сериал. Он отлично зашёл. А уже потом возникла идея продвигать Зеленского в президенты.
troyka
14.06.2024 20:39
1
Он не может промолчать
Работа такая..😉
Просто не подумав Румынию приплели
Типа там катастрофа
А там наоборот шоколад
Что ты знаешь о Румынии, кроме того случайного текста, который попался тебе на глаза?
Детский сад штаны на лямках)
troyka
14.06.2024 20:40
 
С сериалом Слуга народа было наоборот. Сначала сняли сериал. Он отлично зашёл. А уже потом возникла идея продвигать Зеленского в президенты.
Ну да, чисто случайно получилось.
Сам-то в это веришь?
Пакет брать будете?
14.06.2024 20:40
 
П
Мы в КВН команде Союз ещё больше 10 лет назад шутили против продвижения НАТО на восток. Ещё скажи, что мы общественное мнение к войне готовили.
troyka
14.06.2024 20:43
 
Мы в КВН команде Союз ещё больше 10 лет назад шутили против продвижения НАТО на восток. Ещё скажи, что мы общественное мнение к войне готовили.
Я же не знаю, кто был вашим спонсором, и чего он от вас хотел)
А в Зеленского вложили довольно много денег.
И "Слуга народа" был частью кампании по его продвижению.
:))
14.06.2024 20:47
1
Предлагаю вернуться к теме форума.

При перерасчёте электроэнергии в нефть. Энергия обходится европейцам по курсу 1000 долларов за баррель. @banksta
Показать в полный размер
румынизация европейского пространства значительно сократит количество отечественных папуасов - вечно мечтающих о "увидеть париж и умереть" или "я уеду жить в лондон" до той здоровой для общества пропорции - которая легко при случае помешается в одну дурку)

по другому никак
румынизация евро пространства означает что европка превратится в одну большую румынию... с соответствующей экономикой и населением...

повтор:

"что мне нравится в слове "неизбежность" - так это завораживающее сочетание сонорных и шипящих звуков)"

два варианта с отделением агнцев и козлов...более быстрый если оне сами начнут предавать друг друга(видя куда их ведут) и медленный - когда этим будет заниматься дядя Вова или его приемник...
:))
14.06.2024 20:52
1
Он не может промолчать
Работа такая..😉
Просто не подумав Румынию приплели
Типа там катастрофа
А там наоборот шоколад
это ЫЫ тебе посоветовал приобрести румынский паспорт?)
Пакет брать будете?
14.06.2024 20:53
 
П
Мы в КВН команде Союз ещё больше 10 лет назад шутили против продвижения НАТО на восток. Ещё скажи, что мы общественное мнение к войне готовили.
Я же не знаю, кто был вашим спонсором, и чего он от вас хотел)
А в Зеленского вложили довольно много денег.
И "Слуга народа" был частью кампании по его продвижению.
У нас спонсором была администрация Тюменской области. Они никогда в творческий процесс не лезла. И никаких пожеланий не было. Но при этом мы написали шутку.
" О, боже, какой мужчина лишил Украину Крыма".
Потому , что нам так было весело. Внутри команды.
И с сериалом "Слуга народа" также было. Авторы написали прикольный сериал. Они даже представить не могли чем это обернётся.
troyka
14.06.2024 20:54
 
это ЫЫ тебе посоветовал приобрести румынский паспорт?)
В десятку))
Malchish
14.06.2024 20:54
 
https://youtu.be/OCEB3NOmtes?si=65KG7L5VRwxlmtUQ

Уже устал быть всегда прав
Жаль Хельг пропал
Тот был твêрдый орешек🤓
troyka
14.06.2024 21:00
 
И с сериалом "Слуга народа" также было. Авторы написали прикольный сериал. Они даже представить не могли чем это обернётся.
Можешь верить во все, что хочешь)
У меня нет задачи тебя разубеждать.
:))
14.06.2024 21:03
1
основная(23.01.2023) заповедь шулера - завтраком поделись с шакалами...обед скушай сам...
на ужин скушай одного из шакалов...
всё что создавалось строилось и расцветало про помощи доллара
(консервы на чёрный день - который уже наступил)
должно пойти ему на пропитание
в эту нескучную осень пост-индастра)

если Второй Закон Термодинамики решил данную территорию вернуть(25.10.2021) в состояние трансильвании -
то пытаться препятствовать этому будут люди с МЕЭ(мировоззрением европейских элит)... аминь...

ох уж эта неизбежность - она как запотевшая рюмочка русской водочки волнует и будоражит меня)
Пакет брать будете?
14.06.2024 21:06
2
П
И с сериалом "Слуга народа" также было. Авторы написали прикольный сериал. Они даже представить не могли чем это обернётся.
Можешь верить во все, что хочешь)
У меня нет задачи тебя разубеждать.
Так я же был тогда в этой тусовке. И я видел как меняется общественное мнение от шуток. Когда мы написали и исполнили свою социальную рок-оперу, про то, что всё в стране говно. нас резко полюбили либералы и начали всячески хвалить. Как будто мы являемся критиками власти. Потом мы исполнили " Просто вернули полуостров". И нас начали обвинять в том, что мы кремлёвские жополизы. А мы просто писали то, что нам казалось смешным.
troyka
14.06.2024 21:08
 
Можешь верить во все, что хочешь)
У меня нет задачи тебя разубеждать.
Так я же был тогда в этой тусовке. И я видел как меняется общественное мнение от шуток. Когда мы написали и исполнили свою социальную рок-оперу, про то, что всё в стране говно. нас резко полюбили либералы и начали всячески хвалить. Как будто мы являемся критиками власти. Потом мы исполнили " Просто вернули полуостров". И нас начали обвинять в том, что мы кремлёвские жополизы. А мы просто писали то, что нам казалось смешным.
Ты понимаешь, что речь сейчас не о КВН?
Зеля победил не как игрок КВН, а как кандидат, ассоциирующийся с персонажем сериала.
3-й сезон сериала вышел за 4 дня до 1го тура президентских выборов. И 3й сезон заканчивается тем, что "Василий Петрович возвращается на пост президента и буквально за пару серий решает абсолютно все проблемы страны и строит прекрасную Украину будущего вплоть до выплаты всех долгов и планов на космическую программу".
(цитата, я не смотрел).
Если думаешь, что это совпадение, дело твое.
Пакет брать будете?
14.06.2024 21:10
 
П
Если сериал вышел за 4 дня до выборов, то значит снимали его за год до выборов.
Хотя пару последних серий можно резко переснять, специально под выборы.
как пересняли последнюю серию Слово пацана.
troyka
14.06.2024 21:10
1
Если сериал вышел за 4 дня до выборов, то значит снимали его за год до выборов.
А к выборам готовятся сколько по-твоему?
Неделю или две? )
Пакет брать будете?
14.06.2024 21:15
 
П
А первый сезон снимали за 5 лет до выборов. И тогда об этом никто не думал. Тогда Парашенко куражился.
troyka
14.06.2024 21:19
1
А первый сезон снимали за 5 лет до выборов. И тогда об этом никто не думал. Тогда Парашенко куражился.
Вполне допускаю, что идея выбрать Зеленского в качестве марионеточного президента пришла в момент съемок или показа 1го сезона.
Если Коломойский выживет, то когда-нибудь напишет мемуары или начнёт раздавать интервью, чтобы похвастаться своей ролью в истории. Тогда и узнаем (хотя, всё равно приврёт).
Но 3й сезон с учетом контекста и финала снимался уже непосредственно под Зеленского-кандидата в президенты.

P.S. Это мое предположение, но не навязываемое утверждение.
Пакет брать будете?
14.06.2024 21:23
 
П
Вот это возможно. Что третий сезон снимался уже под выборы. Но начиналось всё не так.
В этом сериале была очень мощная сцена. Когда президент Голобородько приходит в Раду и расстреливает из автомата депутатов. Это же мечта украинских жителей. После этой сцены , все захотели такого президента.
troyka
14.06.2024 21:24
1
Вот это возможно. Что третий сезон снимался уже под выборы. Но начиналось всё не так.
ладно
по рукам)
Пакет брать будете?
14.06.2024 21:57
1
П
Ну и как тут поругаешся? Даже до оскорблений не дошли.
Тынц
14.06.2024 22:01
 
Сообщение удалено администратором Holder сегодня в 22:06.
Причина: переход на личности
sitkh
14.06.2024 22:34
 
поинтересуйся, кто является владельцами румынских предприятий
тебя ждет много удивительных открытий)
электрогенерация - франция и канада
металлургия - сша и индия
сельхоз.предприятия - Монсанто
производство автомобилей - американцы и японцы
вся страна продана или сдана в аренду, стоимость рабочей силы низкая, поэтому сами румыны сваливают на заработки в другие страны ЕС, например, в Грецию.
Так что в их случае рост ВВП - это перекладка денег в карманы больших дяденек-нерезов, а тем, что оставляют румынам на бедность, латают бюджет.

Попроси ИИ пересказать тебе книгу Перкинса "Исповедь экономического убийцы", если сам читать разучился.
Может быть, хоть немного голова прочистится.
Национальность собственника или место жительства это уже очень устаревшее и ущербное понятие. Если бизнес растет и процветает какая разница (как ниже написали) кто владелец этого бизнеса..
Типичное объяснение жуликов и дармоедов. Добываем нефть в России, живем в Лондоне)
Старик Хоттабыч
14.06.2024 23:12
 
У кого брокер VTB ??? Что за история подключение пакет услуг ПРИВИЛЕГИЯ-МУЛЬТИКАРТА !!! Это мошеничество или другое ???
*Электрик*
14.06.2024 23:18
 
А первый сезон снимали за 5 лет до выборов. И тогда об этом никто не думал. Тогда Парашенко куражился.
Вполне допускаю, что идея выбрать Зеленского в качестве марионеточного президента пришла в момент съемок или показа 1го сезона.
Если Коломойский выживет, то когда-нибудь напишет мемуары или начнёт раздавать интервью, чтобы похвастаться своей ролью в истории. Тогда и узнаем (хотя, всё равно приврёт).
Но 3й сезон с учетом контекста и финала снимался уже непосредственно под Зеленского-кандидата в президенты.

P.S. Это мое предположение, но не навязываемое утверждение.
Все возможно гораздо проще.
Президент США - Рейган, губернатор Калифорнии- Шварценеггер, президент Украины- Зеленский.
Актер кинематографа крут, он решает проблемы на раз, становится идолом, которому поклоняются.
Реальные личности уходят на второй план.
Если Брэд Питт проявит политические амбиции и за него впишется серьезный капиталл, то он имеет все шансы стать презиком Северных Штатов.
Так что сейчас достаточно подобрать известную медийную личность и получается готовый зиц председатель на любую должность.
Зеленского вовремя вычислили и сделали фюррером Украины.
Как и Гитлера подобрали в нужное время.
Вряд ли его вели с детского садика, просто в нужное время он прошел кастинг.
Пакет брать будете?
14.06.2024 23:29
 
П
Зеленского вычислили где-то между вторым и третьим сезоном сериала. Когда увидели какого президента ждёт народ. Вспомните как он радостный шёл на инаугурацию. В вприпрыжку. Веселился , улыбался и друзей целовал. И посмотрите на эту небритую , мрачную рожу сейчас. Всё явно идёт не по плану.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао121.53+1.9 (+1.59%)23:27
Где сейчас самый надутый пузырь?
(открытое, автор: shortfolio, до 15 июн 2024)
Акции10
 
Облигации1
 
Недвижимость39
 
Золото1
 
Commodities1
 
Альтернативные инвестиции2
 
Везде. Капитализм переоценен. Свое хозяйство в деревне — вот выход!10
 
Все нормально, никаких пузырей нет8
 
Всего голосов:72 
Что будет с акциями ВТБ по завершении Очищения?
(открытое, автор: shortfolio, до 30 июн 2024)
Банкротство4
 
Делистинг6
 
Падение до номинала (-50%)8
 
Боковик3
 
Отскок (+50%)1
 
Реванш (2x / 3x)3
 
Ракета (5x / 10x)3
 
Свой вариант (в комментариях)2
 
Всего голосов:30 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 215.91+44.22 (+1.39%)14.06
RTSI1 137.45+4.73 (+0.42%)14.06
DJ Industrial38 589.16−57.94 (−0.15%)23:20
S&P 5005 431.6−2.14 (−0.04%)23:27
NASDAQ Comp17 688.8821+21.3225 (+0.12%)23:00
FTSE 1008 146.86−16.81 (−0.21%)18:36
DAX 3018 002.02−263.66 (−1.44%)18:36
Nikkei 22538 814.56+94.09 (+0.24%)09:00
Hang Seng17 941.78−170.85 (−0.94%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.0201650 (0%)23:27
ГАЗПРОМ ао121.53+1.9 (+1.59%)23:27
ГМКНорНик140.34+1.16 (+0.83%)23:27
ЛУКОЙЛ7 351.5+173 (+2.41%)23:27
Полюс12 342+312.5 (+2.60%)23:27
Роснефть564.85+9.35 (+1.68%)23:27
РусГидро0.6499+0.0054 (+0.84%)23:26
Сбербанк319.23+1.52 (+0.48%)23:27

Курсы валют

EUR1.07052−0.00324 (−0.30%)23:27
GBP1.2687−0.0068 (−0.53%)23:27
JPY157.354+0.361 (+0.23%)23:27
CAD1.37308−0.00045 (−0.03%)23:27
CHF0.8902−0.00284 (−0.32%)23:27
CNY7.2552+0.0035 (+0.05%)23:08
RUR89.609+1.7371 (+1.98%)23:24
EUR/RUB95.921+1.56 (+1.65%)23:24
AUD0.66151−0.00188 (−0.28%)23:27
HKD7.81114+0.00044 (+0.01%)23:27

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.